Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана оказалась самым дорогим для жизни городом в Центральной Азии


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Самым дорогим для жизни городом в Центральной Азии является Астана, сообщает CA-NEWS.

Рейтинг был составлен при помощи портала expatistan.com, который вычисляет и сравнивает стоимость жизни между городами по всему миру. В среднюю стоимость жизни входят цены за жилье, питание, медицинские услуги, транспорт, одежду и развлечения. В рейтинг вошли пять крупных городов стран Центральной Азии. Самым дорогим из них оказалась Астана, где средняя стоимость жизни составляет 2604 доллара. На второе место рейтинга попал Алматы с 2481 долларом.

На третьей позиции рейтинга оказался Ташкент, средняя стоимость жизни в этом городе составляет 2390 долларов. На четвертом месте расположился Душанбе с 1989 долларами. Замыкает рейтинг Бишкек, где средняя стоимость жизни составляет 1662 доллара.

Мое мнение: это полная пурга (дезинформация). Интересно эту хер государство проплачивает? Если бы такие доходы были бы в Бишкеке, Душанбе и Ташкенте, то никто бы ни ездил в РК и РФ на заработки. По Астане на мой взгляд ср доход 150-200 тысяч у работающего человека,я имею ввиду простого чела. По Алмате думаю алматинцы скажут.

Или в статье говорится. сколько должен быть доход для нормальной жизни простого человека?

взято от сюда:

http://news.mail.ru/...413/?frommail=1

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования