Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Когда ты родился весь мир радовался, а ты плакал.

Так живи так, чтобы умирая ты смеялся, а весь мир плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Знаешь, проснувшись сегодня утром и оглянувшись на свою жизнь, я подумал: " А стоит ли мне бояться рисковать и делать то, что я действительно хочу делать, не обращая внимания на чужое мнение и критику в свой адрес? Не обращая внимания на мнимые страхи, которые рисует мой "умный ум", отдаляя меня от реализации моих желаний?". Смерть случается со ста людьми из ста, не с девяносто девятью, а со ста людьми. Стоит ли из за неё переживать, если придёт момент, когда она ко мне постучится и скажет : " Ну что ж, пора!"? Я думаю страшнее всего это, когда она ко мне постучится, а я, оглянувшись на свою жизнь, буду очень сильно сожалеть, что у меня была возможность, а я не рискнул. Что я мог подойти к девушке и познакомиться, но побоялся, что она меня пошлёт. Что я не успел сказать своим родителям как сильно я их люблю и не хочу, что бы они ругались.Что я не увольнялся с надоевшей и неинтересной мне работы и так и не рискнул открыть своё дело. Буду сожалеть о том, что мало путешествовал и не заботился о своём здоровье. И т.д. Теперь, когда у меня возникают какие-либо сомнения, я задаю себе один вопрос: " А чего же я боюсь?" и сомнений больше не остаётся.

думаю это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Идея, которая не кажется опасной, и не идея вовсе! Оскар Уайльд

Ценность каждого человека определяется ценностью предметов его стремлений.

Марк Аврелий

Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.

Альберт Эйнштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вот никогда и ни с кем я не был так согласен как с Н.И. Тургеневым

"Каждый налог есть зло, ибо он лишает платящего части его собственности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ФОРТУНА ПОВЕРНУЛАСЬ ЗАДОМ - ... надо так ее нагнуть, чтобы в следуущий раз думала, а стоит ли это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели. (Мухаммед Али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, на Ваши слова не реагируют))))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, на Ваши слова не реагируют))))

Ну, почему же, поддержу в развитие темы..

20 ярких, броских и удивительно жизненных цитат от великих мафиози.

1) Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.

2) Прислушивайся к советам, которые дают тебе преимущество. Никому не давай таких советов.

3) Если врешь, будь краток.

4) Ничего лично, это просто бизнес.

5) Рыбу убивает открытый рот.

6) Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

7) Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

8) Случайных совпадений не бывает.

9) Дурак тот, кто не может спрятать свою мудрость.

10) Минута терпения - десять лет комфорта.

11) Орёл не охотится на мух.

12) Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая.

13) Нет ничего легче обещания.

14) Не тряси зеленую яблоню - когда яблоко созреет, оно упадет само.

15) Всегда вытаскивай змею из норы чужими руками.

16) В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.

17) Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

18) Мир принадлежит терпеливым.

19) Не пробуй глубину реки двумя ногами.

20) Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Член парламента Бэсси Брэддок:

Уинстон, Вы пьяны, больше того, Вы чудовищно пьяны.

Уинстон Черчилль:

Мой дорогой Бэсси, Вы нехороши собой, больше того, Вы чудовищно нехороши собой. Но завтра я буду трезв - Вы же останетесь таким же уродом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Член парламента Бэсси Брэддок:

Уинстон, Вы пьяны, больше того, Вы чудовищно пьяны.

Уинстон Черчилль:

Мой дорогой Бэсси, Вы нехороши собой, больше того, Вы чудовищно нехороши собой. Но завтра я буду трезв - Вы же останетесь таким же уродом.

черчиль вообще был крут на гениальные фразы!

тоже из его же копили.

сидит он значит на унитазе как горный орел на вершине кавказа)) и тут секретарь ему сообщает, что кто-то там пришел. он грит пусть подождет, мол ща выйду. секретарь - мол, вопрос срочный у того и он не может ждать. на что черчиль отвечает "я не могу заниматься двумя кусками дерьма одновременно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резонёрство — склонность к бесплодному мудрствованию, болезненная «словесная опухоль» (академик Иван Петрович Павлов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям, не сговариваясь, в двух темах о Черчилле и его мудростях заговорили))

а кто-нибудь знает, что он в туалете ночного клуба родился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям, не сговариваясь, в двух темах о Черчилле и его мудростях заговорили))

а кто-нибудь знает, что он в туалете ночного клуба родился?)))

а что тогда уже были ночные клубы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уинстон Черчилль родился семимесячным во время бала во дворце Бленхейм, в комнате, превращенной в дамскую раздевалку, на сваленных в кучу пальто. В преждевременном появлении младенца на свет упрекали его мать, которая, несмотря на свое положение, не захотела пропускать бал.

Чем Вам бал не дискотека?))

или опять, балы не балы, клубы не клубы? )))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше не создавать стописят одинаковых тем
Пэт, на Ваши слова не реагируют))))

ну, тогда может так будет понятнее. темы объединил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тогда может так будет понятнее. темы объединил

логично.

Дети это счастье, дети это радость, Дети это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично.

Дети это счастье, дети это радость, Дети это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог!

И где вы только берете такие мудрости?

Прямо детский альбом.

Я тож такие мудрые мысли помню. Их дети пишут в тетрадках. Старые дети. Ранешные. Нынешние такое непишут слава богу. Да и из старых не все такое писали.

Двадцатый век, жестокий век, парней хороших вовсе нет, а если есть, то трепачи, попробуй с ними заторчи.

Или вот еще - любовь это ваза, а ваза стекло, стеклянному счастью разбиться легко.

Ну и мое любимое - что пожелать тебе не знаю, ты только начинаешь жить, от всей души тебе желаю с хорошим мальчиком дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования