Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

помощь по договорам.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане!

Настал интересный жизненый момент. Сейчас нашёл организацию в которой буду работать...но

.... организация меня сначала направит на повышение квалификации в москву (на месяц примерно), а потом подпишут уже со мной контракт на 6 лет.

Так как до этого я не сталкивался с такими формальностями, прошу вас помочь в некоторых вопросах:

1- скиньте пожалуйста на е-майл образцы договора на обучение, и образец контракта на работу. guridov007@mail.ru

2- подскажите пожалуйста, на что особенно обращать внимание при подписании каждого документа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вам ещё и сказали самому разработать трудовой договор и договор на обучение? Хорош работодатель, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно.... я для себя хочу учесть нужные вещи... работодатели и хитрые бывают, могут что-нить не дописать, или в свою пользу лишнего приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Приветствую вас форумчане!

Настал интересный жизненый момент. Сейчас нашёл организацию в которой буду работать...но

.... организация меня сначала направит на повышение квалификации в москву (на месяц примерно), а потом подпишут уже со мной контракт на 6 лет.

Так как до этого я не сталкивался с такими формальностями, прошу вас помочь в некоторых вопросах:

1- скиньте пожалуйста на е-майл образцы договора на обучение, и образец контракта на работу. guridov007@mail.ru

2- подскажите пожалуйста, на что особенно обращать внимание при подписании каждого документа.

Повышение квалификации за их счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на возможный следующий пункт:

по завершению обучения отработать в ХХХ 1 (один) год (далее – «срок отработки») (этот срок может быть и 5 лет ))) ), а в случае прекращения Трудового договора (по основаниям, установленным Трудовым договором и трудовым законодательством) до истечения срока, установленного настоящим подпунктом, возместить все затраты и расходы ХХХ, произведенные на обучение Работника (стоимость обучения, предусмотренная п.1.1. Договора, расходы, указанные в п. 3.2. настоящего Договора, иные затраты и расходы), пропорционально недоработанному сроку отработки, если иное не установлено дополнительным соглашением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования