Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу детского хирурга лора для операции сыну (аденоиды, плохо слышит).


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, всех с началом рабочей недели и пусть она для вас форумчане пройдет также быстро как и лето, мне нужен ваш совет, у моего сына ему в августе будет 6 лет врачи поставили диагноз аденоиды -3 степени, из за этого он стал плохо слышать 50% из 100%, мы настроены на операцию, в клинике доктора Михайлова это делают за 185 000 тысяч тенге, хоть прямо сейчас, вопрос в другом, мне почему то все вокруг рекомендуют лечить аденоиды якобы аденоиды это эдакий фильтр для организма, кто нибудь сталкивался с подобным если да то скиньте мне контакты хорошего лора или может посоветуете что нибудь из своего опыта, не могу настроиться и работать, только об этом и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У нас было такое же в возрасте 3-х лет. Тоже некоторые врачи предлагали удаление, но наш педиатр рекомендовала нам их пролечить. Есть такой гомеопатический препарат Иоф-малыш, очень помог нам. Правда трудно найти было, в аптеке на Клочкова-Джамбула нашли. А также обязательное регулярное промывание носоглдотки водичкой с морской солью. Процедура не из приятных, но если малыша приучить (у Вас уже и большенький, тоже могу научить как), то очень-очень эффективно, НО при условии, что вы будете делать это постоянно (потом со временем все реже и реже).

Удаление это крайняя мера.

ЛОР всегда при аденоидах ставят тугоухость, но это исправимо, причем достаточно просто при условии серьезного подхода.

Конечно, окончательное решение Вы примете совместно с врачем, и по поводу препаратов нужно индивидуально советоваться. Я массу информации перечитала в интернете, и решила все-таки без удаления обойтись.

Сейчас все отлично.

К ЛОРу мы ходили в челюстно-лицевую на Достык. Имени-фамилии ее не помню, но она вроде как заведующая детским отделение. Очень вдумчивый и приятный доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень настоятельно рекомендую врача Дуюнова, силит в орбите в Витавенте

очередь за месяц вперед сразу грю, НО его слово закон, как он скажет так и исполняйте

8 701 359 59 38, 8 777481 11 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомые удаляли ребенку (6 лет) в клинике г. Омск. За операцию отдали 10 000 рублей. Прошло месяца 2, ребенок чувствует себя замечательно. Если нужны будут контакты, пишите в личку, узнаю подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильинский хороший ЛОР, работает как раз в Михайлова, но у него частная практика в поликлинике в Орбите при архитектурном институте (по ул. Фрунзе не доезжая ул. Саина). Сто лет назад контакты (его мед.сестры) были следующие: 777 243 8670.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кучу плохого читал про Ильинского на ВВ, в т.ч. насчет удаления аденоидов. Я вообще бы автору советовал поискать по ВВ гуглопоиском и почитать соответствующие темы.

А вам консервативная терапия не помогла или поздно пришли к отоларингологу?

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кучу плохого читал про Ильинского на ВВ, в т.ч. насчет удаления аденоидов. Я вообще бы автору советовал поискать по ВВ гуглопоиском и почитать соответствующие темы.

А вам консервативная терапия не помогла или поздно пришли к отоларингологу?

Нет, у нас якобы все запущено врачи говорят нужно удалять, в любом случае спасибо за советы коллеги, я когда все решу отпишусь что и как, вдруг кому нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фомичев Юрий Владимирович, 87051165512, р. 2721474

мы у него оперировались, 2 года назад, удаляли аденоиды, тоже 3 степени.

тьфутьфутьфу довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования