Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Ахметова, что совсем невмоготу? Все пройдет.

:lol: дразниться нехорошо, а ху из этот милый-милый?

А в мультике Фрекен Бок так говорит, без продолжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мы тут наблюдаем :rolleyes:

служебный роман... та-таратаратар-тара-тара-та...тата-рата...тата-рата.. ))

давайте их дразнить

Вдруг невеста под кровать, а жених ее искать )))

:lol: :lol: :lol: :lol: Ну вы, блин, даете.

Я просто процитировала Фрекен Бок, причем в отношении Ахметовой))) Что она улетела, но обещала вернуться. Вот так рождаются сплетни.

Щасвирнус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто процитировала Фрекен Бок, причем в отношении Ахметовой))) Что она улетела, но обещала вернуться. Вот так рождаются сплетни.

Щасвирнус.

так жених - это Ахметова?! ну тогда это 26 женихов получается.

Оригинаааально, Пэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь, не то растянула и рукава от пиджака резко короткие стали

прихожу такая вся с длинными рукми ниже колен, пританцовываю,периодически кого-нить валю с ног типа каратистка, а потом сажусь в позу лотуса и медитирую под пение птиц

тооооочно. и скажу что пусь не завидываит а то сней тоже случица подобное и ей придеца нову одежду на заказ шить

блин опять комп гонит. мне приходица в блокноте писать, потом переносить сюда. задолбалась. иногда нормально идет, но чаще кабуто ваще ничо не пишеца

не. нету ворда. то есь есть, но как откроеца так и закроеца сразу. и висит. винду уже переустанавливаем кажну пятницу. видасть проблема во мне а не в компе. уже который комп вот так оканчивает жизню свою.

пока всем! кажется я хочу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикинь, не то растянула и рукава от пиджака резко короткие стали

прихожу такая вся с длинными рукми ниже колен, пританцовываю,периодически кого-нить валю с ног типа каратистка, а потом сажусь в позу лотуса и медитирую под пение птиц

тооооочно. и скажу что пусь не завидываит а то сней тоже случица подобное и ей придеца нову одежду на заказ шить

блин опять комп гонит. мне приходица в блокноте писать, потом переносить сюда. задолбалась. иногда нормально идет, но чаще кабуто ваще ничо не пишеца

не. нету ворда. то есь есть, но как откроеца так и закроеца сразу. и висит. винду уже переустанавливаем кажну пятницу. видасть проблема во мне а не в компе. уже который комп вот так оканчивает жизню свою.

пока всем! кажется я хочу спать.

:lol: :lol: :lol: Мирра, вы компы с ума сводите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я опять. теперь по настоящему пошла спать. Пока.

сколько будет 100+100 ?

если кто-то ответит "двести", то тому говорю: "снимай трусы, иди к невесте" (дразнилок начиталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200, вроде. Хотя не знаю. Вот проснулась и как будто выспалась. А теперь опять спать хочу. Странно. Спокойной ночи всем-всем-всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

япашла (с)Пэт, запатентовано, авторское право находится под вооруженной охраной, шаг в лево, шаг в право - расстрел, стреляю без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

япашла (с)Пэт, запатентовано, авторское право находится под вооруженной охраной, шаг в лево, шаг в право - расстрел, стреляю без предупреждения.

:shuffle:

япашла (с)Пэт

щасвирнус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования