Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и компьютерные игры


Гость Фаркаш

Рекомендуемые сообщения

Советую поиграть глобальный мод к игре "Сталкер - Тень Чернобыля" "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." очень классный мод, особенно сюжет а еще оружия очень много и наименования все соответствует оригиналу, можно ездить на транспорте, фотографировать и слушать музыку группы "Кино" на территории "Бара".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Советую поиграть глобальный мод к игре "Сталкер - Тень Чернобыля" "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф." очень классный мод, особенно сюжет а еще оружия очень много и наименования все соответствует оригиналу, можно ездить на транспорте, фотографировать и слушать музыку группы "Кино" на территории "Бара".... 

​спасибо попробую, только никак танки не пускают, Фар край 4 еще не прошел, последний КОД и Батлфилд есть.... эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

в последнее время подсел на WoT.

​После 8 уровня без "голды" никак не обойтись :) ... жадные и алчные создатели ВОТа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​После 8 уровня без "голды" никак не обойтись :) ... жадные и алчные создатели ВОТа. 

​ага ))) голда, на прокачку стока, перевод свободного опыта. на пересадку  экипажа... эх. пока есть 8 уровень  Ису 152 и ат-15. И ИС-8 -ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ага ))) голда, на прокачку стока, перевод свободного опыта. на пересадку  экипажа... эх. пока есть 8 уровень  Ису 152 и ат-15. И ИС-8 -ур.

ИСУшка убийственная махина если пушка топовая... одним ударом наповал))

Моя любимая самоходка - Федя-Фердинанд.... ехх, вот уже год как перестал играть. Сейчас даже не в курсе какие танки пользуются хорошим спросом))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХСОМ: Враг внутри - прикольная тактическая гаме. будет интересна любителям шахмат и подобных игр. представляет собой длинную череду тактических партий где твои бойцы спецназа рубятся против инопланетян. каждый бой по сути усовершенствованная партия в шахматы, ходишь с компом по очереди на ограниченной локации и с ограниченным числом "фигур", и все зависит не от умения быстро щелкать мышом, а от умения продумать бой и ходы. прорисовано все круто, практически как в шутерах. 

в перерывах между битвами есть условная "стратегическая" часть, но очень условная, суть заключается только в развитии оружия и изучения технологий, т.е. стратегии как таковой нет, надо просто правильно выбирать приоритеты. 

гамать надо на среднем или высоком уровне, а не то слишком быстро получаешь ракетные ранцы и плазму, и тогда все бои идут в одну калитку. основная сложность в том, что все твои бойцы смертны, т.е. если вдруг твоего крутого полковника прошедшего кучу боев и положившего кучу пришельцев вдруг зажарят, то все, увидишь ты его теперь только в мемориале погибшим, а в бой пойдет желторотый новобранец. потому потеря любого бойца выше лейтенанта это прямо трагедия. 

гамать надо именно в версию Враг внутри, первоначальная говорят куцая очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамать надо именно в версию Враг внутри, первоначальная говорят куцая очень. 

​я гамал как только вышла, месяца три, и это при конкретной занятости, прошел на сложном уровне в режиме "терминатор", реально там шахматы, кажный шаг, особенно в первых десяти-пятнадцати миссиях - это щитай пан или пропал. крутая игрушка. вот надо комп обновить и поиграть в аддон.

и еще хочу героев 7ую погонять, но опять таки комп нужно обновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на сложном уровне в режиме "терминатор",

​фигасе ты монстр! 

а с миссиями где заложников спасать как играл? там же не получается пробираться медленно и осторожно, приходится бежать и подставляться под врага - потери писецкие :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще хочу героев 7ую погонять, но опять таки комп нужно обновить...

​Седьмую сделали неплохо, но опять таки не хватает многообразия! Все в игре супер. Музыка, геймплей и соотношение сил между расами. Только вот ресурсов всего 3, а расы всего 4. Да и карты мира можно по пальцам посчитать. 

Вот сделали бы Герои 3 в новом варианте. С улучшенной графикой и обновленным сценарием игры. Цены не было бы такому изданию.   

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​фигасе ты монстр! 

а с миссиями где заложников спасать как играл? там же не получается пробираться медленно и осторожно, приходится бежать и подставляться под врага - потери писецкие :( 

​ну как монстр, просто много раз приходилось начинать заново ))) точную цифру не помню, но приблизительно не менее 10 раз наверное.

я ж играл енеми анкноун, а который вивин еще ни разу не гамал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделали бы Герои 3 в новом варианте. С улучшенной графикой и обновленным сценарием игры. Цены не было бы такому изданию.   

Это была да, вещь, скока было сыграно в нее, скока времени потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСУшка убийственная махина если пушка топовая... одним ударом наповал))

Моя любимая самоходка - Федя-Фердинанд.... ехх, вот уже год как перестал играть. Сейчас даже не в курсе какие танки пользуются хорошим спросом))  

​Да ису с пушкой бл-10 вещь! на голде пробитие 325 мм, что в общем даже против 10-ок серьезно. Разовый урон 700.

Сейчас французов ввели, амх30 очень популярен,  батчат,  т-54, борщ  и прочие. Технику все время то нерфят, то апают -не пойми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Седьмую сделали неплохо, но опять таки не хватает многообразия! Все в игре супер. Музыка, геймплей и соотношение сил между расами. Только вот ресурсов всего 3, а расы всего 4. Да и карты мира можно по пальцам посчитать. 

чоита?​ из Вики

Дата выпускаСентябрь 2015

В игре ожидается шесть фракций, уже знакомых по предыдущим частям:

  • Альянс Света
  • Академия Волшебства
  • Непокорные племена
  • Некрополис
  • Лесной союз
  • Лига Теней

У каждой фракции будет 6 классов героев (3 магических и 3 немагических). Также каждая фракция будет иметь 3 единицы базовых существ, 3 — элиты, и 2 единицы существ-чемпионов. Жилища чемпионов не могут быть построены вместе в одном и том же замке, и, так же как в «Героях IV», игроку придётся делать выбор, какое существо он хочет иметь прежде всего. Наконец, в игру вернули юнитов поддержки (боевые машины в «Героях III» и «Героях V»), но у каждой фракции они будут разные.

вы походу демку видели, а не саму гаме

​ну как монстр, просто много раз приходилось начинать заново ))) точную цифру не помню, но приблизительно не менее 10 раз наверное.
я ж играл енеми анкноун, а который вивин еще ни разу не гамал

​убица веником! я так не могу, нервов не хватает и времени жалко :) я только миссии переигрываю если уж совсем все плохо. 

а в анкноун ваще были миссии с заложниками и оборона штаба? 

Это была да, вещь, скока было сыграно в нее, скока времени потрачено.

​это лучшая гаме всех времен и народов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чоита?​ из Вики

вы походу демку видели, а не саму гаме

 

​убица веником! я так не могу, нервов не хватает и времени жалко :) я только миссии переигрываю если уж совсем все плохо. 

а в анкноун ваще были миссии с заложниками и оборона штаба? 

 

​это лучшая гаме всех времен и народов! 

​на счет переигрываний, я просто так долго ждал этой игрушки, что мое желание пройти ее достойно давало мне силы начинать вновь и вновь. не скажу что это было просто, это было очень трудно, учитывая, что параллельно я смотрел по ютубу как некие монстры проходят на "терминаторе" же самый сложный уровень. и это как-то, с одной стороны, придавало легкий оттенок неполноценности, с другой стороны, было визуальным подтверждением что пройти игру МОЖНО :)

ну и плюс времени потом появилось больше чем ожидалось, свободного, и я все-таки добился своего ))

на счет миссий с заложниками и обороны штаба, если не ошибаюсь, их там было несколько в вариациях. но насколько механика их прохождения схожа или различается с энеми вивин сказать не могу, вот погамаю когданить (надежда умирает последней) там посмотрим ))

по HoMM 3 полностью согласен, только я бы сюда еще добавил Master of Orion I, II части, и сами X-COM тоже I и II части (вторая кажись называлась Terror from the Deep и была трубенно сложной) + Civilization I сюда же.

ну и про шутеры как бы грех не вспомнить, Wolfeinstein, Doom I, II, Heretic, которые в детстве были заиграны до дыр вдоль и поперек на всех уровнях сложности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет миссий с заложниками и обороны штаба, если не ошибаюсь, их там было несколько в вариациях. но насколько механика их прохождения схожа или различается с энеми вивин сказать не могу, вот погамаю когданить (надежда умирает последней) там посмотрим ))

​погамай обязательно. и чем быстрее тем лучше :) оборона штаба ваще шикарная вещь. я даже специально сейв перед ней сделал и потом на бис раз 5 переигрывал :) чисто ради драйва :) 

с заложниками беда - если не торопиться, то заложников убивают, если торопиться, то убивают солдатов :( 

я не знал что ХСОМ это серия. ща залез в вики и нашел интересное

XCOM 2 — пошаговая тактическая игра с ролевыми элементами, разрабатываемая компанией Firaxis Games. Выпуск игры запланирован на ноябрь 2015 года.[1] XCOM 2 является продолжением XCOM: Enemy Unknown (2012), основные события которого происходят спустя двадцать лет после первой части.

 

 

по HoMM 3 полностью согласен, только я бы сюда еще добавил ...

​не надо к ХММ 3 никого добавлять :) она круче всех остальных, выше их на ступеньку :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​погамай обязательно. и чем быстрее тем лучше :) оборона штаба ваще шикарная вещь. я даже специально сейв перед ней сделал и потом на бис раз 5 переигрывал :) чисто ради драйва :) 

с заложниками беда - если не торопиться, то заложников убивают, если торопиться, то убивают солдатов :( 

я не знал что ХСОМ это серия. ща залез в вики и нашел интересное

 

 

 

​не надо к ХММ 3 никого добавлять :) она круче всех остальных, выше их на ступеньку :) 

 

​Да, на счет 2ой части перевоплощенного XCOM'а тоже слышал, анонсировали на конец года, ну если к ноябрю уложатся, это карашо.

С ХММ 3, она да круче всех по механике, сюжетной линии, балансировке рас и армий, но есть и более другие жанры же )))

кэп, я у тебя как художник, художника спрашиваю ? ты играл в master of orion хоть какую часть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кэп, я у тебя как художник, художника спрашиваю ? ты играл в master of orion хоть какую часть ?

​ну ваще я не игроман. поэтому мне незнакомо и непонятно ни одно из всех перечисленных тобой названий :) ну и все гамы в которые я игрался можно по пальцам посчитать. это вся линейка ХММ начиная от 2 части, вся линейка Тотал Вар начиная с Медивала - это крутяк тоже полнейший, она должна быть на втором месте в списке игр всех времен и народов, правда в Рим 2 уже было некомфортно гамать, нужен был апгрейд компа, так что вышедшую в этом году Атиллу даже пробовать не стал. линейка ГТА, начиная со второй части, и кроме последней (комп не потянет). и линейка Ассасина, бо там почти сразу действие в Италию перенеслось и разрабы обещали что они воссоздавали итальянские города древности, так вот я те скажу это нае... ой то есть обман это, во многом там косяки и не так все расположено как в действительности, например, тупо нет баптистерия перед Санта Мария дель Фьоре во Флоренции и т.д. но в целом все равно затянуло, но там тоже начиная от Блэк Флаг нужен грейд компа. линейка НФС бо как без гонок? но там через одну, как то мало что нравится, собственно кроме Хай Стейкс особо ничего не впечатлило. и линейка Ф1 бо там реальные трассы и болиды, включаю непосредственно перед каждым реально проводимым гран-при соответствующую трассу и накатываю несколько кругов, чтобы конфигурацию в мозгу закрепить. вот на этих выхах проходило ГП Канады - включал трассу в Монреале. линейка Хитмана еще, бо поманьячить это наше все. 

ну и все вроде. ну вот еще ХСОМ Энеми вифин зацепила и приятель прожужжал уши что Ведьмак это круто, а щас как раз третья часть вышла. показал превьюху третьей части. ну там правда круто аж охренеть. ну вот комп такое явно не потянет, но ради интереса начал первую часть. ну не сказать что впечатлен, но зато порнухи много :) ну и как бы гаме старая, понятно что особо там крутого ничего не будет. ща почти закончил ее. вторая грят красивше и интереснее. попробую :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня камни. )

WOT 49К боев. Вечерами скайп с друзьями, чай с лимоном и пусть весь мир подождет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня камни. )

WOT 49К боев. Вечерами скайп с друзьями, чай с лимоном и пусть весь мир подождет.

​)))у мня тока 20К. Анатолий вы представляете сколько времени своей жизни ушло на это?))))

Если в среднем брать по 10 мин на бой, то получается вы 340 суток не выходили из боя непрерывно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WOT 49К боев. .

​)))у мня тока 20К. Анатолий вы представляете сколько времени своей жизни ушло на это?))))

Если в среднем брать по 10 мин на бой, то получается вы 340 суток не выходили из боя непрерывно))))))))

​ого! у меня 12К.  анатлий  у вас наверно полный ангар  топов?

стата какая? у меня ПП 52% и вн8 чуть больше 1000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ого! у меня 12К.  анатлий  у вас наверно полный ангар  топов?

стата какая? у меня ПП 52% и вн8 чуть больше 1000.

 

​Топы почти все ) ПП 59, вн8 2189,29 (бирюзовый ;) с 2011г.

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования