Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и компьютерные игры

Рекомендуемые сообщения

Да скоро выйдет, игра ушла в печать, в продаже: май 2006 года

вот ссылка:http://www.nival.com/homm5_ru

у нас програмисты режутся, но говорят чтобы игра была в кайф, нужен быстрый интернет и реальные баксы, чтобы играть по on-Line.

для качественной игры достаточно соеденение 64 kbs, , лучше ADSL или спутник (Мегалайн Хит смотрите)

за баксы не знаю есть хорошие бесплатные серверы....

• Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже надоели сплошные взрывы убийства. Вроде бы, все это ерунда, но час за часом, год за годом все эти выстрелы, взрывы, жертвы так или иначе влияют на сознание. Не сильно, но определенно влияют.  

Наверно, мои предпочтения устарели или мне уже не подабает играть в игрушки. Но тем не менее, я люблю рубануца в CS 1.6, Казаки, Serios Sam (просто помачить монстров в игре с хорошей музой и графикой)

ХСОМ: Враг внутри - прикольная тактическая гаме. будет интересна любителям шахмат и подобных игр. представляет собой длинную череду тактических партий где твои бойцы спецназа рубятся против инопланетя

Posted Images

а кто играл в Silent Storm?

"В тылу Врага?"

Играл в продолжение игры в тылу врага - Диверсанты.

Интересная игра, но все таки сырая, на мой взгляд.

Мы на работе в контр страйк по сетке каждую пятницу рубимся.

От трудовой недели на все 100% отвлекает.

• 4 weeks later...

для качественной игры достаточно соеденение 64 kbs, , лучше ADSL или спутник (Мегалайн Хит смотрите)

за баксы не знаю есть хорошие бесплатные серверы....

Для пользователей услуги Мегалайн от Казахтелекома есть бесплатные сервера, трафик на которых не входит в лимит. Так что бейся- не хочу. В контру и кваку, ЕМПНИ.

А люблю Дельта Форс. Душу отвести после работы, шлепнув десяток другой субъектов из снайперской винтовочки... Единственное, что мне не нравится в нем - это что нельзя против американов играть. Я б с большим удовольствием на них охотился. Кваком было дело, увлекался. Но он мне не по душе - мрачный какой-то. В DF то ли дело - солнышко светит, птички поют... Обзор на много верст вокруг, особенно через оптический прицел.

А так я еще с фашистами воевал - Wolfenstein 3D, потом Doom-раз и Doom-два, потом Heretic, Duke Nukem (милейший парень, комменты мне его по ходу нравятся - "What I need now is a good cigar and a bad girl"...) ну и Квака, само собой. Вообще, все, что от первого лица, с возможностью застрелить-взорвать-разрушить - это по мне. Вот авиасимуляторы тоже (опять же - только от первого лица).

Гость Берия Лаврентий Павлович

Вот авиасимуляторы тоже (опять же - только от первого лица).

самый лучший авиасимулятор это ИЛ-2 ИМХО

на штурмовике против мессера тяжко однако :laugh:

Интересно играют ли юристы в компютерные игры?

Зума и сапер не считается :laugh:

Мой рейтинг

1 UNREAL TOURNAMENT

2 RED FACTION

3 GTA VICE CITY

4 NFS 6 И 7

НУ И всякие там шутеры и бродилки :laugh:

Изменено пользователем poprock

World of warcraft рулит

втопчем в грязь Орду плотными рядами наших Легионеров Альянса

Всегда играл за Орду, минотаврами. Только так таптали эльфов! :laugh:

Гость Paladin Aresus

По ним пробегать пробовал! А ими нет. :laugh:

Таурен ты а не минотавр, минотавром тебе не быть ни когда, а тауренов мы пачками на скотобойню отсылаем

Эльфов не трож, эльфы гордость Альянса.....так что в бобруйск жывотное (каламбур) :laugh:

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования