Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юристы и компьютерные игры

Рекомендуемые сообщения

Гость Берия Лаврентий Павлович

я так понял все любят стратегии

а что любителей шутеров нет

Сплинтер Селл например

Сплинтер разве не шпионский смесь аркады квеста и ролевухи?

• Ответы 270
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уже надоели сплошные взрывы убийства. Вроде бы, все это ерунда, но час за часом, год за годом все эти выстрелы, взрывы, жертвы так или иначе влияют на сознание. Не сильно, но определенно влияют.  

Наверно, мои предпочтения устарели или мне уже не подабает играть в игрушки. Но тем не менее, я люблю рубануца в CS 1.6, Казаки, Serios Sam (просто помачить монстров в игре с хорошей музой и графикой)

ХСОМ: Враг внутри - прикольная тактическая гаме. будет интересна любителям шахмат и подобных игр. представляет собой длинную череду тактических партий где твои бойцы спецназа рубятся против инопланетя

Posted Images

Сплинтер разве не шпионский смесь аркады квеста и ролевухи?

Неа. ИМХО, стелс-шутер чистой воды. Причем стелса 90%. Всю игру по темным закоулкам ползать.... :shocked:

Муть полная.

Поддержу. После первых двух ЭИ - "жалкое подобие левой руки". :suspect:

Изменено пользователем Эдуард
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Народ что скажете об игре Driv3r

* Driv3r - третья часть знаменитой серии масштабных реалистичных автомобильных боевиков.

* Три огромных, воссозданных до мелочей города - Майами, Ницца и Стамбул.

* 26 миссий, связанных интригующим, динамично развивающимся сюжетом; многочисленные автозаезды и возможность свободного перемещения по городу.

* Более 70 разновидностей средств передвижения - автомобили, мотоциклы, катера и автобусы.

* 8 видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы и гранатометы.

• 4 weeks later...
  • 8 months later...

А кто играл в "FAR CRY"? Самая реальная игрушка - советую, очень качественно отработаны все мелочи, кучи монстров, играешь в наушниках, в темноте - реально становится страшно. Последний раз видел в "Меломане" по Гоголя/Фурманова, игра идет на 4-х CD дисках - 1500 тенге, ну и что бы не висла желательно иметь хороший комп (камень 3Г, ОЗУ 1Г, видеокарта от 256мБ). :drazn:

Гость Александр Ягодкин

Закачал намедни Дюна 2. 3,5 Мб в архиве. Идет даже на IBM PC AT286. Зато гемплей великолепен, ощущение плохой графики умирает после 10 минут игры. Даже судебные процессы проходят не в таком нервном напряжении :drazn: Жаль только, что игра по сети не предусмотрена...

Из последних S.T.A.L.K.E.R. понравился.

Кстати, в сетевых библиотеках после выхода игры резко выросла популярность книжки Стругацких "Пикник на обочине"... :drazn:

А как там можно сыграть за Сенат и граждан Рима? Плизззз

ROME TOTAL WAR

темная вещь... за Римлян не получается поиграть

Гость Александр Ягодкин

Из последних S.T.A.L.K.E.R. понравился.

Кстати, в сетевых библиотеках после выхода игры резко выросла популярность книжки Стругацких "Пикник на обочине"... :drazn:

S.T.A.L.K.E.R. - да! Особенно если играть на максимальных настройках. :au:

Мне нравиться игра Цезарь III классная стратегия.........

Можно по сетке рубануться в Counter-Strike, пытался научится в Warcraft 3, но тщетно........тяжеловатая для меня игра......

В последнее время никак не могу оторваться от WarCraft III The Frozen Throne, карта Defence of The Ancients Allstars!

Могу с любым погамать хоть на рандоме, хоть пиком, хоть в ДесМатч!

=))

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования