Депутат Опубликовано 13 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 13 Июня 2013 (изменено) Имеется ЗиЛ, в 2007 ЗиЛ купили по договору-купли продажи, однако не оформили на себя.в 2008 ПСИ наложен арест на имущество прежнего хозяина так как право собственности мы на себя не зарегистрировали. Данный ЗиЛ экспл. в селе то и вопросов по аресту не было.сейчас решили зарегистрировать право собственности. и продать.налог за те годы готовы оплатить! вопрос ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об освобождении имущества от ареста или заявление на действия (бездействие) судебного исполнителя ? Изменено 13 Июня 2013 пользователем Депутат
Гость Человек Опубликовано 13 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 13 Июня 2013 Здесь скорее: а) признание прав собственности; б) освобождение из под ареста.
Гость Гость Опубликовано 13 Июня 2013 Жалоба Опубликовано 13 Июня 2013 Депутат, сколько уже было тем о том, что регистрация ТС в органах ДП не есть регистрация права собственности на ТС. Регистрация ТС является мерой, вытекающей из требований законодательства о безопасности дорожного движения. В вашем случае - иск об освобождении от ареста или, как его еще называют, об исключении имущества из описи. По поводу законности действий СИ ничего сказать нельзя, не зная обстоятельств.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти