Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Гульназ
Опубликовано

Все добрый день!

Подскажите пожалуйста, у меня 28/06/13 заканчивается ТД с работодателем. В договоре указано, если за день стороны не изъявили желание, то ТД продлевается на неопределенный срок. Как мне уведомить работодателя и если я напишу уведомление за день, имеет ли он право меня заставить отработать?

Гость Гульназ
Опубликовано

А вы хотите, чтобы ТД прекратился или продолжился? Если хотите прекратить, то завтра уведомите и 28.06 ТД будет прекращен. Без отработок.

Я хочу прекратить, но начальство просит меня поработать, пока не найдут нового сотрудника. В этом случае заключается новый договор, предположим на 10-2 дней? или как это по другому оформляется?

Опубликовано

Я хочу прекратить, но начальство просит меня поработать, пока не найдут нового сотрудника. В этом случае заключается новый договор, предположим на 10-2 дней? или как это по другому оформляется?

Скорее всего с вами будут расторгать и заключать новый ТД. Если будут продлевать, то продлеваться он будет на неопределенный срок.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования