Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

К Оксане наверное не пробиться или находится пади на правом? Не должно быть все так просто))).

по записи)) в 15 секундах от лаймбрю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по возможности (время, деньги) маникюр надо делать вне зависимости от пола и принадлежности к определенной социальной группе. А уж если у мужчины (неважно красивый он или не очень) работа связана с выходом в люди, то он просто вынужден будет ходить хоть в салон красоты хоть в парикмахерскую, чтобы не портить имидж той организации, которую представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по никогда не меняющемуся матримониальному статусу (несмотря на неоднократные попытки) некоторых защитить никто не способен. ну или никто не желает. в общем проблема нашей бедной Беллы никак не решается. а жизнь проходит.

:ma: :) Ахметова, Вы такая забавная! На Вас, даже злиться грешно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ma: :) Ахметова, Вы такая забавная! На Вас, даже злиться грешно! :)))

Ну так и не злитесь. Тем более, что на правду не обижаются. Умные люди. Хотя и это не про вас.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по возможности (время, деньги) маникюр надо делать вне зависимости от пола и принадлежности к определенной социальной группе. А уж если у мужчины (неважно красивый он или не очень) работа связана с выходом в люди, то он просто вынужден будет ходить хоть в салон красоты хоть в парикмахерскую, чтобы не портить имидж той организации, которую представляет.

Выделенное, имхо, навязанная идея: деловой человек, якобы, время - деньги, и тому подобная лабуда.

К парикмахеру ходить понятно, самому себя стричь не получится. Ну а следить за собой во всем остальном вполне по силам самостоятельно, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следить за собой во всем остальном вполне по силам самостоятельно, мне кажется.

никто с этим не спорит, просто если мне в салоне сделают маникюр, то это будет профессиональней, чем мой домашний (почему у меня ногти в одну сторону скашиваются?) и со всем остальным то же самое, поэтому при возможности надо пользоваться такими услугами, машину, например, покупаем для удобства передвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенное, имхо, навязанная идея: деловой человек, якобы, время - деньги, и тому подобная лабуда.

Вот именно. У Вас нет желания идти в салон или не хватает денег? Ну и не ходите.Никому от этого не холодно, ни жарко.

А навязывать своё мнение другим не надо. Тем более, что это никакого смысла не имеет. Тот, кто привык следить за собой, будет следить за собой. А уж в какой мере - каждый решает сам. И уж совсем нужно быть ударенным головой чтобы приплести сюда геев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астана. парикмахерская славянка. мастер оксана. ей доверяют все. начиная от меня, заканчивая председателями банков и вице-министрами))
Пожалуйста список всех председателей банков и вице-министров в студию )))

А что Министры не доверяют Оксане ? Если так - то Оксана еще не авторитет, давай ищи куда министры ходят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. У Вас нет желания идти в салон или не хватает денег? Ну и не ходите.Никому от этого не холодно, ни жарко.

А навязывать своё мнение другим не надо. Тем более, что это никакого смысла не имеет. Тот, кто привык следить за собой, будет следить за собой. А уж в какой мере - каждый решает сам. И уж совсем нужно быть ударенным головой чтобы приплести сюда геев.

Почему Вы всегда сразу все воспринимаете лично и точно так же сразу же переходите на личность. Написание слова "Вас" с большой буквы уже считаю как обращение ко мне. Почему? Зачем?

Во-вторых, сами себе же подтверждаете мои слова своими "Тот, кто привык следить за собой, будет следить за собой."

Ей-богу, ...(оскорбление)... Вы дженчино, Ахметова.

Изменено пользователем Captain Ares
Осторожней с выражениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вот именно. У Вас нет желания идти в салон или не хватает денег? Ну и не ходите.Никому от этого не холодно, ни жарко.

А навязывать своё мнение другим не надо. Тем более, что это никакого смысла не имеет. Тот, кто привык следить за собой, будет следить за собой. А уж в какой мере - каждый решает сам. И уж совсем нужно быть ударенным головой чтобы приплести сюда геев.

а как же утверждение о том, что если мужчина не ходит в салон красоты, то он грязнуля? эту бредовую философию на форуме ввели вы и вам подобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нхно, но если состоявшейся, взрослой женщине все равно кто ее любимый- начальник или охранник, она просто голодная. И непонятно, как обычный охранник может защитить от "наезда" налоговой или помочь в решении вопроса, связанного с финансовыми вливаниями.

Бывают всякие ситуации в жизни, но умный человек, работоспособный, не будет долго работать охранником в банке или еще где.

Изменено пользователем Е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы всегда сразу все воспринимаете лично и точно так же сразу же переходите на личность. Написание слова "Вас" с большой буквы уже считаю как обращение ко мне. Почему? Зачем?

Во-вторых, сами себе же подтверждаете мои слова своими "Тот, кто привык следить за собой, будет следить за собой."

Мда. Это не лечится. Где личность? Какая личность?

Знаете, Сакен, с Вами так увлекательно общаться. Примерно так же как и с Императрицей, ялО и Ежиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же утверждение о том, что если мужчина не ходит в салон красоты, то он грязнуля? эту бредовую философию на форуме ввели вы и вам подобные

до этого момента я думала, что есть просто непонимание из-за разного стиля изложения, сейчас вижу, что проблема намного глубже, хотя и проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, в вашем случае скорее вы сам воспринимаете чужие посты как адресованные вам

Нет, Мирра, чужих постов не было, был пост Ахметовой, обращенный ко мне )))

Потому и удивляюсь. Как у нее получается не пропустить мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нхно, но если состоявшейся, взрослой женщине все равно кто ее любимый- начальник или охранник, она просто голодная. И непонятно, как обычный охранник может защитить от "наезда" налоговой или помочь в решении вопроса, связанного с финансовыми вливаниями.

Бывают всякие ситуации в жизни, но умный человек, работоспособный, не будет долго работать охранником в банке или еще где.

Да ладно, все же помним, что еще пару лет назад - только золотые приборы да шелковые простыни. Не то чтобы они были в реале, но мечталось о них. А теперь уже и этого не надо. Согласна на всё, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

до этого момента я думала, что есть просто непонимание из-за разного стиля изложения, сейчас вижу, что проблема намного глубже, хотя и проще

будьте так добры изложите суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Это не лечится. Где личность? Какая личность?

Знаете, Сакен, с Вами так увлекательно общаться. Примерно так же как и с Императрицей, ялО и Ежиком.

За Вами понаблюдать тоже весьма интересное занятие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования