Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Нууууу, Мирра, это Вы уже слишком )))

Заметьте, как я к Вам обратился.

Да ладно, господи, прошли уже. Давайте, по теме.

Вот Вы говорите, что выбрали бы ухоженного. Вопрос: что есть ухоженность? Как она достигается по Вашему? Обязательным походом в салон?

Сакен, в последнее время мне страшно объясняться. Все кажется, что я не так говорю, либо слова местами переставляю. Сегодня у тром я испытала некоторый стресс от объяснений.

Я буду кратка. Или кратко? Вощим как путин, только в женском роде.

Чтобы быть ухоженным не обязательно ходить в салопе. Если есть время, то сходить все-таки надо. Кутикулы обрабатывают профессионалы по правилам и воспалений будет меньше

Зная министерские цены в столовых, полагаю, что стригутся они тоже почти бесплатно)))

Доктор, что вы имеете в виду? Цены в ДМ высокие или низкие по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 834
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сакен, в последнее время мне страшно объясняться. Все кажется, что я не так говорю, либо слова местами переставляю. Сегодня у тром я испытала некоторый стресс от объяснений.

Я буду кратка. Или кратко? Вощим как путин, только в женском роде.

Чтобы быть ухоженным не обязательно ходить в салопе. Если есть время, то сходить все-таки надо. Кутикулы обрабатывают профессионалы по правилам и воспалений будет меньше

Не беспокойтесь, Мирра. Как бы Вы не объяснялись, Вас все понимают. И любят. Возможно потому и любят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий вопрос, док! цены в министерских столовых в какой зависимости от цен на министерские стрижки? и как это влияет на красоту мужчин?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нхно, но если состоявшейся, взрослой женщине все равно кто ее любимый- начальник или охранник, она просто голодная. И непонятно, как обычный охранник может защитить от "наезда" налоговой или помочь в решении вопроса, связанного с финансовыми вливаниями.

типичные рассуждения, соразмерные Вашему возрасту указанному в профиле, т.е. 20 годам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш потолок это чей-то пол. У каждого свой круг общения. И в этом кругу свои представления об элементарном. Ну и каждый живет по средствам. О чем тут спорить? Норма в общем у каждого своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яло, до вас туго все доходит, пишу не в первый раз. не стоит цитировать мои посты. когда вы это делаете, приходят уведомления и я начинаю вас видеть. хотите что то написать обо мне или мне, делайте это без цитирования меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яло, до вас туго все доходит, пишу не в первый раз. не стоит цитировать мои посты. когда вы это делаете, приходят уведомления и я начинаю вас видеть. хотите что то написать обо мне или мне, делайте это без цитирования меня.

дорогая, это не ко мне, это к Галашину или к ЛИЮ

я не такая всемогущая

Ну и каждый живет по средствам. О чем тут спорить? Норма в общем у каждого своя.

да мы поняли и Вас и Ваши средства,

действительно о чем тут спорить, "странная" - это оскорбление,

поняли и .... выкинули

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким бы он ни был, он должен следить за собой, хотя некоторым и грязнули, и вонючки подходят:)

http://daypic.ru/history/49326

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные рассуждения, соразмерные Вашему возрасту указанному в профиле, т.е. 20 годам

Ой, так ей всего 20??? А-а, ну тогда понятно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, прально, я уже поднимала этот вопрос на примере плаща, НО.... как обычно.... почистили

поэтому скажу Вам сразу, что это все...... бла бла бла,

тут все дружно решили, что настоящий мужчина это муж, за которого выходят исключительно по любви

других вариантов просто не может быть

а муж тогда, в том в списке, кем должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так далеко за примерами? И тут есть люди с большой буквы Ж, гордящиеся тем, что ни прибрать-ни помыть, ни себя в порядок привести, даж педикюр сделать прежде чем фотаться выше их сил. И обращение "сраная женщина" их никак не оскорбляет, оно им привычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда вы это делаете, приходят уведомления и я начинаю вас видеть

... а вот это уже симптом не хороший... галлюцинации и всё такое... ))

P.S. Эх, до чего же весело на форуме, когда "собакИ на караван лают..." )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а муж тогда, в том в списке, кем должен быть?

В данном случае мужа не было, нету, и не предвидится, муж это недостижимая мечта.

Тогда уж "СобакИ лают на верблюдОВ".

на вьючное, горбатое, плюющееся животное, которое ест раз в год. видимо поэтому еду фотает на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не галлюцинации. Это механизм форума, позволяющий игнорировать пользователей, которые почему либо не приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким бы он ни был, он должен следить за собой, хотя некоторым и грязнули, и вонючки подходят:)

так вам все равно кто он по жизни, лишь бы был чистоплотным и ухоженным? По вашуму выходит настоящие мужчины они:

post-36613-0-35840900-1374579069_thumb.jpost-36613-0-13380600-1374579077.jpgpost-36613-0-61939900-1374579085_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут все дружно решили, что настоящий мужчина это муж, за которого выходят исключительно по любви

других вариантов просто не может быть

Вот мне одно не понятно, подруга, почему некоторые вроде бы по-любви замуж вышли за "настоящего мужчину", живут душа в душу, а в простом форумском общении желчью и злостью аж исходят? И столько в них злости, что на всех незамужних хватит... ))))))

Наверно потому, что когда выходишь замуж по-любви за "настоящего мужчину", потом ночами сидишь в и-нете и всем нудишь, что мужа твоего до сих пор дома нет и как тебе от этого хреного что аж спать не можешь... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, что вы имеете в виду? Цены в ДМ высокие или низкие по вашему?

Я предположил низкие, а вы что предположили под почти бесплатно? Или цены в министерских столовых сейчас в корне поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю точность. Профессиональное, наверное.

Тогда уж "СобакИ лают на верблюдОВ". Собаки не могут лаять на караван.

:) это женщина тинто брасса начиталась вот и отделила караван от верблюдов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования