Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужен юрист в Казкоммерцбанк с небольшим опытом


Рекомендуемые сообщения

1. Вакансия в г. Алматы, головной офис Казкома (Аль-Фараби, 34)

2. Должность: ведущий юрист Управления юридического сопровождения корпоративного бизнеса (сопровождение кредитных проектов, документарных операций под контракты и др.)

3. От кандидата нужна свободная ориентировка в гражданском праве, знание основ банковского и земельного законодательства, желательно знание унифицированных правил МТП для гарантий и аккредитивов. Знание документации FIDIC и делового (не только бытового, о степени владения которым обычно пишут "родной") казахского языка будет большим плюсом

4. Минимальный стаж работы в качестве юриста - 1 год, не обязательно в банке или иной финансовой организации. Возможен опыт работы в качестве преподавателя юридических дисциплин

5. Предполагаемая заработная плата: 100 000 тг на руки

6. Необходимы ли рекомендации: в случае достижения соглашения о трудоустройстве понадобится рекомендация с предыдущего места работы

7. В резюме необходимо наличие фотографии. Резюме прошу направлять на русском или казахском языке (т.е. на английском не нужно). В названии резюме лучше сразу указывать фамилию и имя вместо "Мое резюме", "CV" или ".doc"

8. Адрес для отправки: rnassyrov@kkb.kz с копией на tbuirakulov@kkb.kz, в теме сообщения указывайте "на вакансию ведущего юриста". Контактный телефон - (727) 2585264

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уточняю - заработная плата: 100 000 тг на руки. Странно получать от вас резюме, звонить и слышать унылое "не-е-е-е, я только на 200 согласен". Зачем тратить наше и свое время, если изначально предложение сформулировано достаточно четко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, размеры заработной платы здесь не обсуждаются. Это - дело каждого работодателя и каждого кандидата. На мой взгляд, то, что перечислено в первом предложении, отражает факт изучения человеком всего четырех дисциплин - гражданского, банковского, земельного и международного частного права, это - обычная программа вуза, что тут сверхъестественного?

Вакансия еще открыта.

Для тех, кто присылает резюме, еще одно уточнение - необходимо законченное высшее юридическое образование, колледж или диплом по другой специальности здесь не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Друзья,

вакансия снова актуальна, жду резюме на адрес tbuirakulov@kkb.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бытность моей стажировки в казкоме имела несчастье оценивать кредитный риск по птицеводческой фабрике :cheer: так и не поняла, как же рассчитывать юристу этот риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования