Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приватизация, нужен опытный юрист

Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас такая ситуация: Есть ордер на дом, в ордере 2 чел, Я и сестрёнка, ордер на меня выписан, сестрёнка живёт и прописана в Алмате в этом доме, (дом фактически на 2 хозяина, формально на 1-го), я уже являюсь гражданином РФ! Нам нужно приватизировать этот дом, разделить официально и продать одну часть! Возражений со стороны сестры нет, т.е. если даже я уже не могу участвовать в приватизации, то делать это на неё, потом разделить, и через неё я продам свою часть! Мы очень долго переделывали договор найма, который ранее был оформлен на нашего деда, в 2011 году мы получили новый договор найма, после я уехал на ПМЖ в РФ (гражданство РФ получил в 2012году), приватизация была остановленна, ждали какое то постановление Акимата, в данный момент на сколько мне известно до сих пор приватизацию не делают! У сестры нет время заниматься этим, а я на расстоянии не имею возможности! На настоящий момент все ком услуги по своей части дома я оплачиваю сам, что подтверждают квитанции! НАм нужен юрист который бы занялся проблемами этого дома, если есть таковые, просьба напишите или пишите на milyna@inbox.ru чем быстрее мы это сделаем тем лучше, т.к. страх о том что сестра завтра поменяет своё мнение или что нибудь ещё случится..всё таки остаётся!

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования