Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос по базе


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сегодня мне понадобился комментарий к ГК РК (общая и особенная части), и я не смогла в него зайти, вот что мне выдает база "Документ отсутствует в имеющемся у Вас комплекте, поэтому он представлен в демонстрационном режиме..."

Однако в апреле этого года я заходила в данный документ безо всяких проблем.

Подскажите, что могло случиться, и где я могу получить текст комментария. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте Информацию о комплекте- это на первой странице базы.

Если там в содержащихся тематических базах нет Разъяснения и комментарии, то значит Вы ее не приобрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_медикамент_*

Добрый день.

Сегодня мне понадобился комментарий к ГК РК (общая и особенная части), и я не смогла в него зайти, вот что мне выдает база "Документ отсутствует в имеющемся у Вас комплекте, поэтому он представлен в демонстрационном режиме..."

Однако в апреле этого года я заходила в данный документ безо всяких проблем.

Подскажите, что могло случиться, и где я могу получить текст комментария. Спасибо.

скорее всего так:

с апреля компания Юринфо передало ТОО Инфотехэндсервис права по обслуживанию договоров на поставку СПС Юрист, пакеты, которые мы получаем теперь не совсем соответствуют тем пакетам которые мы получали ранее, коментарии идут отдельно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверила, у меня комплект Юрист-Максимум в него входит раздел Разъяснения и комментарии

насколько я понимаю в него должно входить всё... или я ошибаюсь?

ранее так и было, сейчас что-то странное творится :smile:

Изменено пользователем Юляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Максимум комментарии не входят с октября прошлого года. Тем у кого была предоплата Максимума комментарии на ее срок не отключали.

Возможно у Вас была предоплата, которая недавно кончилась.

Еще раз говорю -

Проверьте Информацию о комплекте- это на первой странице базы.

Если там в содержащихся тематических базах нет Разъяснения и комментарии, то значит Вы ее не оплатили, а оплатили просто Максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, на первой странице есть "Разъяснения и комментарии"

посмотрела там, хде Вы и сказали, т.е. получается они входят в комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда однозначно- какой-то технический сбой.

Звоните нашим менеджерам по работе с клиентами, пусть разбираются, почему комплект оплачен, а документы не открываются.

ну я и говорю, на первой странице есть "Разъяснения и комментарии"

посмотрела там, хде Вы и сказали, т.е. получается они входят в комплект

Стоп, я вроде понял- кнопка Разъяснения и комментарии (вход в одноименный раздел) есть вообще во всех комплектах.

Эта кнопка отношения к делу не имеет- я Вам говорю о кнопке Информация о комплекте.

Вы туда заходили, не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно туда я и заходила

Вот оттуда данные:

Всего док-тов 87989

Кол-во ссылок в тексте 1475748

Кол-во комментариев в тексте 444451

Исходя из этого комментарии есть или их нет?

Если честно не совсем поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично понял одно- эдак переписываться мы можем еще неделю :)

В то время как если б я увидел эту базу или хотя бы по телефону пообщался- поставил бы диагноз в 5 минут.

Поэтому рекомендую связаться напрямую с нашими менеджерами, пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы ж в Усть-Камане, там представительство есть, которое должно такими проблемами заниматься - 26-39-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Теперь у меня вопрос по той же теме. Мы приобрели пакет СтандартМаксимум. А в этот пакет входят комментарии, или их надо приобретать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тех_Астана

Теперь у меня вопрос по той же теме. Мы приобрели пакет СтандартМаксимум. А в этот пакет входят комментарии, или их надо приобретать отдельно?

Дело в том что пакет стандарт-максимум являеться единым для всех, но при установке ваш HASP-ключ (красненький который) определяет уровень доступа к тому или иному расделу. Если вы купили допустим раздел разяснения и коментарии, весь вся база будет называться стандарт-максимум, (вы видите это при обновлении) но открыв информацию о комплекте вы увидете "содержащие тематические базы: Разьяснения и комментарии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что пакет стандарт-максимум являеться единым для всех, но при установке ваш HASP-ключ (красненький который) определяет уровень доступа к тому или иному расделу. Если вы купили допустим раздел разяснения и коментарии, весь вся база будет называться стандарт-максимум, (вы видите это при обновлении) но открыв информацию о комплекте вы увидете "содержащие тематические базы: Разьяснения и комментарии"

Теперь все понятно. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования