Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как защититься от кровопицы?


Гость Asu

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Дорогие юристы!

На протяжений 4х лет перестала жить, каждодневные разборки, звонки с унижениями и т.д. уже убило во мне женщину. Дело в том, что любовница моего мужа мне, моей семье, моему мужу, отцу моих 3х детей не дает жить нормально. Сама уходила от мужа, но с 3мя деться не нашла себе место более уютного чем свой дом, вернулась. Выгоняла мужа к ней, тоже вернулся обратно.

С ней на разборки ходила я, моя семья, семья моего мужа, но она нам открыто говорит, я от вас не отстану. Что делать? Есть ли какая нибудь статья, чтобы я могла написать на нее заявление в РОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дорогие юристы!

На протяжений 4х лет перестала жить, каждодневные разборки, звонки с унижениями и т.д. уже убило во мне женщину. Дело в том, что любовница моего мужа мне, моей семье, моему мужу, отцу моих 3х детей не дает жить нормально. Сама уходила от мужа, но с 3мя деться не нашла себе место более уютного чем свой дом, вернулась. Выгоняла мужа к ней, тоже вернулся обратно.

С ней на разборки ходила я, моя семья, семья моего мужа, но она нам открыто говорит, я от вас не отстану. Что делать? Есть ли какая нибудь статья, чтобы я могла написать на нее заявление в РОВД?

Ваше право обратиться в полицию и даже в суд.

В РОВД можно написать на человека по статье доведение вас до самоубийства (если конечно вы уже на грани) или угрозы жизни и физической расправы (все зависит от того, что она вам говорит и какие угрозы сыпет вам (если есть угрозы)) или унижение достоинства, нарушение частной жизни, оскорбление, клевета и т.д...... Состав преступления будет определять следователь в случае возбуждения уголовного дела. Практика показывает, что полиция (передает участковому все материалы) ограничивается предупреждением и разъяснительной беседой (вызывают обе стороны), обычно людям этого хватает.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

подайте заявление в полицию. не надо указывать по какой статье ее хотите привлечь. это дело сотрудников как квалифицировать ее деяния. просто детально распишите все и укажите свидетелей которые могут все написанное вами подтвердить. думаю ее могут привлечь к адм ответственности и после в суд о взыскании морального вреда. и так до бесконечности. пока ей не надоест вам и государству платить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РОВД можно написать на человека по статье доведение вас до самоубийства (если конечно вы уже на грани)

Это что-то новенькое.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может через покушение? :sarcasm:

Покушение на самоубийство! Звучит! Для этого надо соорудить петлю, прыгнуть в неё шеей, но не забыть позвонить в службу спасения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования