Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

приказ №10 от 07.07.2009


777

Рекомендуемые сообщения

Салем всем! Не могу найти приказ Председателя Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан №10 от 07.07.2009 года "Об утверждении Положения Инспекции финансового контроля по городу Астана Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан".

Ооооочень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди добрые, помогите!!!

Может вы эти документы ищите??? потому как документ который вы ищите ни где найти невозможно.

Приказ Председателя Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 6 мая 2008 года № 163 «Об утверждении Типового положения об Инспекциях финансового контроля по областям, городам Алматы и Астана Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан»

или

Приказ Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 15 мая 2008 года № 178 «Об утверждении Положений об Инспекциях финансового контроля по областям, городам Алматы и Астана Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан»

Изменено пользователем Юрист-практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы эти документы ищите??? потому как документ который вы ищите ни где найти невозможно.

Приказ Председателя Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 6 мая 2008 года № 163 «Об утверждении Типового положения об Инспекциях финансового контроля по областям, городам Алматы и Астана Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан»

или

Приказ Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 15 мая 2008 года № 178 «Об утверждении Положений об Инспекциях финансового контроля по областям, городам Алматы и Астана Комитета финансового контроля Министерства финансов Республики Казахстан»

Они у меня есть, рахмет!

Интересует именно тот док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у меня есть, рахмет!

Интересует именно тот док.

К сожалению того документа нигде нет, полагаю, что вам надо уточнить дату и номер документа (или вас в заблуждение ввели на счет наличия данного документа), ибо какой смысл на Астану отдельный документ готовить, если все уже есть и в приказе №178, дубль получится однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению того документа нигде нет, полагаю, что вам надо уточнить дату и номер документа (или вас в заблуждение ввели на счет наличия данного документа), ибо какой смысл на Астану отдельный документ готовить, если все уже есть и в приказе №178, дубль получится однако.

четко написано в приказе о контроле, ну, если они сами не могут написать номер и дату собственного приказа я не знаю тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об утверждении Положения о Комитете финансового контроля Министерства финансов РК

Приказ Министра финансов Республики Казахстан

http://causa.kz/2012/03/27/ob-utverzhdenii-polozheniya-o-komitete-finansovogo-kontrolya-ministerstva-finansov-rk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования