Гость Ануар Опубликовано 21 Августа 2013 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2013 ТОО собирается строительство цеха по производсвтво сантех-х изделий на арендованном у акимата участке ,. нужно провести к этому участку все коммуникации (свет.вода.канализация.газ.тел.) , затем проект . можно ли описать действия. Какие должны быть у меня документы , что бы это все подвести, я имею представление поверхностное , но сомневаюсь. Если кто то сталкивался может ли описать по подробнее , буду при много благодарен
Гость Ж Опубликовано 22 Августа 2013 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2013 ТОО собирается строительство цеха по производсвтво сантех-х изделий на арендованном у акимата участке ,. нужно провести к этому участку все коммуникации (свет.вода.канализация.газ.тел.) , затем проект . можно ли описать действия. Какие должны быть у меня документы , что бы это все подвести, я имею представление поверхностное , но сомневаюсь. Если кто то сталкивался может ли описать по подробнее , буду при много благодарен Получаете так называемые технические условия для подключения вашего объекта к существующим инженерным сетям. Техусловия выдает поставщик инженерных услуг у него же узнаете какой перечень документов приложить к заявлению.
Гость Ануар Опубликовано 22 Августа 2013 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2013 Выгоднее произвести врезку водопровода к соседним организациям. После переговоров , нужно предоставить документ "договор" об согласии врезки , и этот документ подать горводоканалу для выдачи нового тех условия , может есть у кого этот договор ?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти