Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

деньги под проценты


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые форумчане, скажите пожалуйста есть ли здесь люди которые занимаются частным кредитованием, я хотел бы взять деньги в долг под проценты. Сумма не маленькая надо около 20 000 у.е. деньги беру для того, чтобы рассчитаться за дом который купил в Узунагаче, как его оформлю его на себя сразу могу его под залог поставить, кредит зять не вариант, так как в эпоху когда раздавали кредиты не рассчитал свои возможности в связи с чем занесен в "черный список". отдавать буду ежемесячно минимум по 80 000 тенге до полного погашения. Если здесь есть такие люди оставьте контакты или пишите ernat@vzakone.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините не понял Вас.

дело в том, что прожженные жизненным опытом юристы, каковые и присутствуют в основной массе на форуме, а особенно концентрируются в подвале, очень трепетно относятся к своим деньгам.

хотя, попытать счастья можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже думаю что попытаться можно, так как я не прошу безвозмездно, а беру в долг, ну и может быть кто-то из старших и опытных коллег сжалится и даст такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я тоже хотел взять полтора миллиона долларов на покупку Бугатти Вейрон. Более того, я сразу готов был машину в залог отдать. Не дают кредиторы-редиски, кровопийцы... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то из старших и опытных коллег сжалится

Гы. Вообще взаимоисключающие понятия.

Уважаемый, а какие гарантии даете? Кроме молодости и неопытности?

Ой, чую что еще и свое честное слово, есьжы.

Хм, я тоже хотел взять полтора миллиона долларов

Это ж весь Узунагаш можно скупить и в залог поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю людей, которые могут дать деньги под проценты. есть два варианта:

1) двадцатку по факту, тридцатку по договору. в залог недвижимость;

2) двадцатку по факту без договора, в залог почка))

по первому варианту обычно я работаю (взыскиваю), по второму - они сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, есть один желающий, можно и две почки, но за тридцатку)) Ну и весь ливер остальной до кучи прими... мне полтос и разбирайте хоть на молекулы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гулять так гулять

возьму в кредит 100 000 000 долларов. верну в 2 раза больше. отдам сразу же как только вернусь в Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дадут. ты забыл написать что ты в чорном-причорном списке у банков и они тебе кредиты не дают, потому что ты когда берешь заем не можешь рассчитать свои силы. вот есть за тобой такое.

так напиши - тогда дадут думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, тема закрыта, действительно деньги дают, а Вам господа юристы хорошего настроения и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, я тоже хотел взять полтора миллиона долларов на покупку Бугатти Вейрон. Более того, я сразу готов был машину в залог отдать. Не дают кредиторы-редиски, кровопийцы... :angry:

ЧО?!

кстати, старшие и опытные это те, которые матюря чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования