boss_andrei Опубликовано 7 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2013 Здравствуйте, господа юристы! Срочно нужна помощь, вот по какому вопросу: В ходе производственной деятельности ТОО, образуется лом черных и цветных металлов, который хранится на территории данной ТОО. Данный лом не стоит на балансе вышеупомянутой ТОО и ставится на баланс только после его реализации. Время от времени происходят хищения данного металлолома и для того, чтобы возбудить уголовное дело, нужно подтверждение того, что данный лом является собственность данной ТОО. Естественно, ТОО этого не может сделать, поскольку металлолом не стоит на балансе, УВД отказывает в возбуждении уголовного дела и ТОО несет большие убытки. Задним числом поставить металл на баланс не представляется возможным. Вопрос: можно ли, каким либо способом, подтвердить право собственности на украденный металлолом? Если да, то каким способом? Заранее благодарю!
Эдуард Опубликовано 7 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2013 Убрать телегу из-под носа лошади. Ставить лом на баланс в тот момент, когда он появляется у предприятия, списывать с баланса после реализации. Главбуха выгнать с треском.
boss_andrei Опубликовано 7 Сентября 2013 Автор Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2013 Убрать телегу из-под носа лошади. Ставить лом на баланс в тот момент, когда он появляется у предприятия, списывать с баланса после реализации. Главбуха выгнать с треском. Теперь так и делаем. Но что делать с тем, который уже похители, как подтвердить право собственности?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти