Гость Виктор Опубликовано 13 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 13 Сентября 2013 Добрый день всем! У меня возникли некоторые вопросы по результатам осуществленной на нашем ТОО проверки на соответствие квалификационным требованиям лицензирования строительной деятельности. По результам проверки было выявлено одно нарушение, на тот момент отсутствовал договор аренды производственной базы. Был составлен соответствующий акт, протокол об адмнарушении и предписание об устранении нарушений в 10-ти дневный срок. Вопрос следующий: при устранении нарушения придется-ли нам все равно платить адмштраф или виду устранения нарушений нас помилуют. Спасибо всем заранее!
Елiмай Опубликовано 13 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 13 Сентября 2013 Вы не указали статью и ее часть, по которой привлекается ТОО. Постановление о наложении адмвзыскания еще не вынесено? Устранение выявленных нарушений от адмответственности не освободит, но поспособствует её смягчению.
Гость Виктор Опубликовано 13 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 13 Сентября 2013 П. 1 , ст. 357-2 КоАП РК. Постановления о наложении адмвзыскания еще нет, на руки дали акт, протокол и предписание об устранении нарушения.
Гость Виктор Опубликовано 16 Сентября 2013 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2013 Знающие люди, так все же будем мы платить штраф или нет? К чему готовиться? Нарушения мы в принципе уже устранили, на днях закинем письмо в ГАСК.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти