Гость Даниил Опубликовано 25 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 25 Октября 2013 Здравствуйте, столкнулся с проблемой, заказчик просит статистическую карту. Можете подсказать где ее получить, и для чего она нужна?
Гость Даниил Опубликовано 25 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 25 Октября 2013 ИП, работаю по упрощенке
Звездочка Опубликовано 25 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 25 Октября 2013 Раньше получали в статуправлении, сейчас их отменили. Можете уточнить в своем местном статуправлении.
T_FOR_S Опубликовано 31 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2013 ИП, работаю по упрощенке Насчет ИП точно не знаю, но недавно встал вопрос у компании. Написали официальное письмо на имя тендерной коммисии с выдержкой из НПА об отмене стат. карты. Все прошло, Заказчик нас допустил!
Burubek Опубликовано 31 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2013 Насчет ИП точно не знаю, но недавно встал вопрос у компании. Написали официальное письмо на имя тендерной коммисии с выдержкой из НПА об отмене стат. карты. Все прошло, Заказчик нас допустил! а можно пжлст ссылочку на НПА?
Elis Опубликовано 31 Октября 2013 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2013 Ссылка на сайт статистики http://rus.almaty.gorstat.kz/response/1229-objavlenie.html
T_FOR_S Опубликовано 1 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2013 а можно пжлст ссылочку на НПА? Законом Республики Казахстан от 19 марта 2010 года «О государственной статистике» выдача статистической карточки регистрирующимся субъектам (юридическим лицам филиалам и представительствам) с 16 апреля 2010 года не производится
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти