Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Досуг (куда пойти, куда податься)...


Рекомендуемые сообщения

Изыди.

Чот я погорячилась, наверно. Бо между обычным набором букв от яло и последним постом никакой разницы в плане смысловой нагрузки нет.

Но хоть визуально - чистенько, беленько, без фотачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматы/Шымкент: Предлагаем вашему вниманию бесплатные концерты группы Break of Reality!
-- Алматы: В воскресенье, 1 марта Break of Reality выступит с Галымжаном Молданазаром в ТРЦ MEGA Park в 13:00. Вход свободный. 
-- Шымкент: Во вторник, 3 марта Break of Reality бесплатно выступят с местными музыкантами в шымкентском театре оперы и балета в 18:30.

Вход свободен и открыт для общественности, советуем прийти пораньше, чтоб занят ваши места. 
Не упустите эту возможность услышать удивительную музыку группы Break of Reality,

так как билеты на концерт в филармонии им. Жамбыла полностью распроданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Социальный проект "Это-Двор" совместно с библиотекой им. Бегалина проводят уникальную ярмарку - обмен для детей и их родителей.

На ярмарке дети смогут поменяться игрушками, книгами, дисками, одеждой. Таким образом мы хотим приучить детей к более бережному отношению к вещам, к миру вокруг них, дав понять, что вещи не обязательно выкидывать и покупать, можно и меняться.

На мероприятии детей ждет множество эко мастер- классов, на которых дети научатся перевоплощать старые, ненужные вещи в новые красивые игрушки, поделки, арт-объекты.

Также дети смогут посетить выставку и побывать в читальных залах библиотеки, посмотреть любимые книги, рассказать друг другу сказки. 

Условия и правила участия в ярмарке:

- на ярмарке будет предусмотрена условная денежная система: 1 вещь равна 1 купону. Соответственно сколько вещей принес, столько купонов получил, и значит, можешь обменять их на равное количество понравившихся вещей;

- на ярмарке будут организованы зоны для различных категорий вещей ( игрушек, книг, одежды);

- с 10.00 до 11.00 будет проходить наполнение ярмарки принесенными вещами, с 11.00 - непосредственно обмен;

- в ярмарке может принять участие любой желающий, мероприятие бесплатное;

- обменяться на ярмарке можно не только вещами, но и навыками, мастерством: если вы хотите провести какой либо творческий, интересный мастер-класс, семинар, тренинг, лекцию для детей или взрослых,— милости просим, будем рады вашему участию, позвоните нам и мы обсудим возможность сотрудничества.

Для участия в ярмарке необходимо записаться, позвонив по телефону: 777 246 38 64, 701 610 31 41.

Давайте совершать вместе путь от потребителя к творцу!

Местоположение: Государственная детская библиотека им. Бегалина, ул. Толе би, 27 (проспект Достык, 15)
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 февраля 2015 года в Астане (Казахстан), 
в Конгресс-Холле состоится сольное выступление легендарного певца ЮРИЯ ШАТУНОВА
с программой "Я верю...Новое и лучшее!"


e3826e765f15.jpg

В Астане состоится концерт Юрия Шатунова!
Как известно, с уходом из "Ласкового мая" Юра Шатунов занялся сольной карьерой, а его продюсером становится Аркадий Кудряшов. В 1992 году был записан сольный альбом Шатунова с символическим названием "Вот и кончился май", однако, потом альбом был переименован в "Знаешь". В широкие массы он вышел лишь в 1993 году. Сегодня же мы рады сообщить казахстанским поклонникам Шатунова, что его концерт состоится и у нас - единственный концерт Юрия Шатунова в Астане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-10914200-1425036276.jpghttp://forum.zakon.kz/uploads/monthly_02_2015/post-14497-0-44415600-1425036281.jpg

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 февраля 2015 года в Астане (Казахстан),

в Конгресс-Холле состоится сольное выступление легендарного певца ЮРИЯ ШАТУНОВА

с программой "Я верю...Новое и лучшее!"

]

а че ж вы раньше не выложили? Или билетов дофига осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизор мне понра! И все их постановки нра! И бутеры понра! И тетки-шипелки на входе понра))

а вообще мне все нра. я как какой-то чудик в розовых очках постоянно.....

 

 

Скоро пойдем на Пижаму!!!

"​Ревизор" - классика, прошел без шероховатостей, ровно, достаточно эмоционально, декорации и костюмы - все выдержано в стиле эпохи. Детям-подросткам понравилось, скажу, что и я посмотрела очередную постановку с огромным удовольствием, что называется спектакль на злобу дня.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главный фанат - Чашкин А., уже успел возрадоваться и поделиться радостью еще месяц назад)))

​Ну,Чашкин то, он наверное уже и места в партере выкупил, а я ить об братане Кэпе забочусь, об его эээ, культурном досуге, пропустит веть ТАКОЕ событие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт,  к вам снова приезжаю я ))) предлагаю традиционно в кино ))))

О! С удовольствием! Тока чур на взрослое кино, чота мультики нихачу.

или ПФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нотари, но мнение учоных ингарировать нельзя. А по их мнению на форуме как минимум две старые развратные извращенки и одна из них я.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования