Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Досуг (куда пойти, куда податься)...


Рекомендуемые сообщения

чем?

Напугаться предлагается тем, что доступные по цене билеты надо покупать по-раньше, а то останутся дорогие. Хотя все зависит от з/п и желания потратиться вне зависимости от з/п.

Мы с Айкой собирались на Отиллу, собрались покупать билеты в первый же день начала продаж, но в продаже остались только стоимостью от 15 тыщ и выше. Они, бессовестные, втихаря продали доступные по цене билеты, а потом объявили о начале продаж. Вот. Бяки кароч.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: ну и ну. я об этом не знала или у меня может доступные были. а может вообще не в этот театр.

нда. таким образом, искусство не для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, бессовестные, втихаря продали доступные по цене билеты, а потом объявили о начале продаж. Вот. Бяки кароч.

Насколько мне известно на Биржан и Сару поступили аналогично. Предоставили спонсорам (они указаны на сайте) до даты начала офиц. продажи билетов возможность выкупа любых билетов. Остатки сливают остальным с офиц. датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мы все станем, то опять же..... может не хватить, повышенный спрос

короч наваряцца билетеры

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно на Биржан и Сару поступили аналогично. Предоставили спонсорам (они указаны на сайте) до даты начала офиц. продажи билетов возможность выкупа любых билетов. Остатки сливают остальным с офиц. датой.

Нет, ну ладно там другие мероприятия, когда, к примеру цирк Дю Солей приезжал. Хотя тоже некрасиво. Там так было - билеты малообеспеченным. По факту пошли самые "малообеспеченные".

Но тут же театр. Он же всё время. Что опять за ажиотаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ажиатаж, а посторонним вход воспрещен!

Довольствуйтесь тем, что останется. Иначе не придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если эту тему прокачать, шумиха та еще поднимется )) Кто возьмется - а потом пойдет на мировую с компенсацией в виде бесплатных нам билетов на лучших местах ? (мне 2 билета за идею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мыж не про цирк, а про театр с музыкой и пестней, без животных

вообщим я думаю Кустанай Вам в помощь, там уже все опробывали, теперь и у Вас скоро будет пополнеие в культурной жизни

В зале областной филармонии на концерте Дариги Назарбаевой вечером 11 октября не было ни одного свободного места. Послушать певицу пришли сотрудники акиматов и депутаты всех уровней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, что пугаете, я думал это она и есть, смотрю и не могу поверить - ну надо же какие перемены :blink:

признайтесь Вам наверное понравилась та молодая уставшая от диет блондинка в тигровой мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Сегодня- экскурсия по британскому музею

Фотка не моя, но так он выглядит изнутри

Танцующий Шифа, тоже не моя ,

на мой взгляд одно из самых элегантных произведений мирового искусства .

Помню свое детское впечатление об искусстве Индии, всегда казалось что он огромный, а нет он маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahaaaa, ahaaaa!!!

We come from the land of the Ice and snow... Hummer of the god will drive our ship to new land...

Fighting the horde, singing and crying; Valhalla I am coming... Ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, ну сколько можно темы засорять?! :angryfire: Яло, мы знаем, что в мире существует огромное количество музеев, а предки оставили в наследие немало шедевров. Причем тут Ваши фото????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования