Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Досуг (куда пойти, куда податься)...


Рекомендуемые сообщения

у меня несдержанная мимика, могу не вовремя какое-нибудь выражение лица сделать, что вдруг кого-нибудь обидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стесняюсь

тяпнуть грам 100 для смелости..

А у меня никогда не было желания посмотреть стриптиз, и не думаю, что оно когда-нить возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня несдержанная мимика, могу не вовремя какое-нибудь выражение лица сделать, что вдруг кого-нибудь обидит

Там толпа народу! Можно сколь угодно корчить всевозможные рожицы, никого это точно не обидит или не обидело бы!)))

Я не парюсь, мне просто было приятно посмотреть на реально красивых и не замороченных людей, вот и все…

Касательно каких -либо связей, не в коем случае не призываю!))) Боюсь это будет слишком эксцентрично, ибо культуры совершенно разные и прочее, а мы люди как не крути слишком закоснелые и консервативные.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

я ужасно себя неловко чувствую когда мне в лицо смотрят поющие (получается, что мне как бы поют), так и хочется сделать что-нибудь ужасное, типа плюнуть или нос потрогать

это дикость какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - расисты?

Типа нет, т.к. страшно шифруемся, а так да.

Сакура, а они хоть не отжимались?

одно радует - бледнокожестью пугать не будут.

Угу, зато с плащами точно бы слились))) Это обычные посетители и к глубочайшему сожалению одежду с себя не срывали. Стрипа увы там нет.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужик, который Тарзана играл в фильме тридцатых годов прошлого столетия, красив телом. Я забыла как его зватли. Он был чемпионом по плаванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю, если стриптизер подойдет ко мне и начнет как бы передо мной танцевать )))

шлепните его по попке со всей силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? ))) у меня голова болид. я не могу седня глубоко задумываться

Вот. У меня после НГ голова - чистый болид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования