Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Досуг (куда пойти, куда податься)...


Рекомендуемые сообщения

Ну и славно. Так как Лел и Анека не хотят смотреть на телеса красивых мальчиков, я так поняла, на стриптиз пойдем без них. А с ними можно в виски бар потом:)

Вы на стрип сходите, полюбуетесь и езжайте в этот Виски бар, мы вас там будем ждать ))) Или вы весь вечер на мужиков смотреть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю во сколько там все начинается и продолжается какое количество времени. Это у Сакуры нужно спросить. Но если не долго, то да, можно начать нам с ней, а потом приехать к вам:) правда у меня лимит времени, как обычно. Как стемнеет нужно идти домой:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там в фильме было? Я не смотрела. Ну где человека, у которого было много картин, развели на бабки, а он даже жаловаться не стал.

"Лучшее предложение" называется, вчера пересматривал или это в тему про кино?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняешся танцевать перед трезвыми барышнями?

а то ты не стесняшся

даж перед нетрезвыми

уже и песня врублена оглохнуть можно секс бомб секс бомб ю май секс бомб

а толку - танцев нет

дитенаф да дитенаф и псе

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумываюсь о карьере стриптизера. Просто жена мне купила трусы, носки, платки и я приодел красные труселя. Позавчера, выигрывая у Данияра и Тамерлана деньги на бильярде, имел неосторожность не заправить вовремя рубашку и, при ударе чужого в угол засветил братве красные труселя))) так они сволочи жестоко глумились, даже жена когда в шаровню зашла , спрашивали , где мол такие мастевые трусы выдают, что им 50 000 проигранных даже не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто жена мне купила трусы, носки, платки и я приодел красные труселя.

Ну наконец-то, наконец Николай будет ходить одетым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, наконец Николай будет ходить одетым!

Неправда Ваша! Отказался от обновки))) Ждите в ютубе толстого, лысого и пьяного стриптизера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда Ваша! Отказался от обновки))) Ждите в ютубе толстого, лысого и пьяного стриптизера!

А мне ничего не купили((( Так что ждите двух толстых и лысых! (прошу прощения за ненормативную лексику): http://www.youtube.com/watch?v=Fq57HFv-TA8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски бар- не очень место?

Действительно не очень - мрачноватое место, кухня посредственная, правда Джонни поет также хорошо.

Сакура сейчас сама исполняет стриптиз - годовой отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура сейчас сама исполняет стриптиз - годовой отчет.

Хотелось посмотреть) А что, годовой отчет неразрывно связан с вышеуказанным танцем?)

У меня он (годовой отчет) больше напоминает действия предусмотренные ст.120 УК РК в отношении моска....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось посмотреть) А что, годовой отчет неразрывно связан с вышеуказанным танцем?)

У меня он (годовой отчет) больше напоминает действия предусмотренные ст.120 УК РК в отношении моска....

Я была бы только рада за маленькое послабление!))) Сочувствую, моск надо беречь!

Не знаю, на что это похоже, но в состояние перманентной жуткой тоски и беспокойства я впала… Это же сколько информации надо свести в такие короткие сроки?! Боюсь это даже состояние ступора и шока. И если бы мне предложили на выбор отчет или исполнить стриптиз, боюсь я выбрала бы последнее…Ладно, я не хнычу, надо собраться с силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если бы мне предложили на выбор отчет или исполнить стриптиз, боюсь я выбрала бы последнее...

Я бы не задумываясь выбрал бы последнее) Меня всегда вырубало, когда с меня требовали план на год по юр.отделу. Вот скажет мне ктонить, как можно запланировать претензионку?!!!А?!Я что, должен запланировать скока мне исков выкатят и на кого я буду подавать?!

я не хнычу, надо собраться с силами.

Не хнычь! Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, удобно же. Потом можно кричать как экономист: какой иск? у меня этого в плане нет! даже и не думайте об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу-напишу, куда я денусь с подводной лодки!)))

пс. А давай кто быстрее?! На желание...)))

Я бы не задумываясь выбрал бы последнее)

Не хнычь! Прорвемся!

О это было бы пикантное зрелище и уверена, что приятное глазу!)))

Я все, сегодня утром отправила. Жаль спора не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно не очень - мрачноватое место, кухня посредственная, правда Джонни поет также хорошо.

Сакура сейчас сама исполняет стриптиз - годовой отчет.

и шо делать будем? ни стриптиза, ни виски бара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и шо делать будем? ни стриптиза, ни виски бара?

Может все-таки в эту пятницу в "Виски бар" Джонни послушать? Кухню можно пережить - мне просто принесли начос, а он сыром залит, мне его потом поменяли, а соусы были супер. Интерьер слабоват, но тут самое главное компания, а нам точно скучно не будет. А стриптиз при случае - я поспращаю, если что будет интересное отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все-таки в эту пятницу в "Виски бар" Джонни послушать? Кухню можно пережить - мне просто принесли начос, а он сыром залит, мне его потом поменяли, а соусы были супер. Интерьер слабоват, но тут самое главное компания, а нам точно скучно не будет. А стриптиз при случае - я поспращаю, если что будет интересное отпишусь.

можно! только начать не с виски бара, а с другого какого нибудь места:) джоник все равно поздно свои выступления начинает.

Анека, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, давате. Где этот виски находится?

Тулебаева, уг. Пастера/Макатаева.

Бронирую на пятницу 17-го, в 19 30? Или сидим сначала в другом месте?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования