Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новая структура форума.


Гость Mishanya

Нравится ли вам новая структура форума?  

13 голосов

  1. 1. Нравится ли вам новая структура форума?

    • Да. Нравится.
      6
    • Нет. Лучше вернуть старую.
      4
    • Что новая, что старая - все равно.
      3


Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка проголосовать, а Игорь Юрьевич будет сосчитать. :biggrin:

А согласовал опрос с агашкой-то!? А то не любит он несогласованных инициатив... :biggrin: Я вот тоже раньше, - предлагал, инициативы проявлял, креативы на благо и во имя придумывал...И что? Думаете, благодарность какая-то!? :biggrin:

Был неоднократно репрессирован. : :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А согласовал опрос с агашкой-то!? А то не любит он несогласованных инициатив... :biggrin: Я вот тоже раньше, - предлагал, инициативы проявлял, креативы на благо и во имя придумывал...И что? Думаете, благодарность какая-то!? :biggrin:

Был неоднократно репрессирован. : :biggrin:

Нет, не согласовывал. Подумал, что если это не запрещено, то разрешено. А что, ждать репрессий? :good:

А инициативы и креативы в данном случае нет. А есть - сплошной эгоизм. Хочется, понимаешь, выяснить, насколько мое мнение отличается от народного. :good:

Да и вообще, какие рапрессии? Я же четко написал, что сосчитать будет кто? Правильно, агашка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не согласовывал. Подумал, что если это не запрещено, то разрешено. А что, ждать репрессий? :biggrin:

А инициативы и креативы в данном случае нет. А есть - сплошной эгоизм. Хочется, понимаешь, выяснить, насколько мое мнение отличается от народного. :biggrin:

Да и вообще, какие рапрессии? Я же четко написал, что сосчитать будет кто? Правильно, агашка! :biggrin:

Ну, - репрессий (в виде удаления крамольных сообщений, предупреждений, либо даже блокирования доступа без оных), - сразу наверное не будет. Но, - жуз прасент, - раздражение Великого и Ужасного проявится, зуб даю...Поскольку он четко выразил свое отношение к стуктуре форума в обсуждении (тема "Эксперты"), а во-вторых, - стока вечеров и бесснонных ночей положил на эту структуру новую! Она ж его детище... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Структуру просто так менять не буду, поскольку по существу, я так понимаю, и предложений-то по новой структуре нет, а есть предложение свалить все снова в одну кучу- Срочные вопросы, а там пусть желающие ищут контекст, как Бог на душу положит.

Это несерьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

Структуру просто так менять не буду, поскольку по существу, я так понимаю, и предложений-то по новой структуре нет, а есть предложение свалить все снова в одну кучу- Срочные вопросы, а там пусть желающие ищут контекст, как Бог на душу положит.

Это несерьезно.

Ну нет уж, пусть меня опять репрессируют :biggrin: истина дороже! Были предложения, сам лично выдвигал...В той же теме, "Эксперты". Ни одно не реализовано, к сожалению :biggrin:

Вообще, если той темой обсуждение закрыто, - эту лучше грохнуть. Что, канешна, печально и не есть демократично.

Если предложения позитивные все-таки рассматриваются, - есть смысл продолжить здесь, в специализированной теме.

Тока может из опроса в тему переделать!? Решать модератору.

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока может из опроса в тему переделать!? Решать модератору.

Да нет, зачем же? Уж лучше грохнуть. Все сразу. Мишаню, как главного противника существующего порядка отправить в ссылку. Дать пару лет. С конфискацией, естественно IP. Все сообщения, авторство которых будет установлено как "мишанины", посчитать мешающими и удалить как крамольные. На всякий случай разъяснить народу, что Мишаня - анархист, противящийся новому, модному и светлому. Скальп вывесить на Главную страницу - для красоты, конечно, ничего личного. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело :)

Сами движения создали, сами себе погрозили, сами напугалися и сами себе наказание вынесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело :)

Сами движения создали, сами себе погрозили, сами напугалися и сами себе наказание вынесли :)

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

А исполнять, как всегда, неутомимому борцу за мир, Председателю Совета Обороны, Четырежды Герою Советского Союза, Герою Социалистического Труда, Кавалеру высшего военного ордена "Победа", лауреату международной Ленинской премии "За укрепление мира между народами", Маршалу Советского Союза.... :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо автомобильную тему-то задвинули в хозяйственную деятельность? :biggrin: Чесслово, если б кто-то не поднял вновь тему про праворульки, сама бы вжизь ее там не догадалась бы искать! :biggrin: Не, серьезно, передвиньте ее куда-нить поближе к народу, во флейм хотя бы... или как он тут называцца - общие вопросы, а?!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где раздел посвященный автотранспорту должен интуитивно понятно находиться, если не в хозяйственной деятельности?

В конституционном строе, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где раздел посвященный автотранспорту должен интуитивно понятно находиться, если не в хозяйственной деятельности?В конституционном строе, что-ли?

"Интуитивно понятно" - в общих вопросах. Ну или в административных. :biggrin: Ну, чесслово, Игорь Юрич, мы ж там не коммерческие автоперевозки обсуждаем! :biggrin: В основном обсуждаются вопросы, касающиеся машин как таковых, а также некоторые правовые моменты - административно-правовые, страхование, немножко гражданского и уголовного права... А че, в отдельную ветку выделить слабо? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть отдельная ветка.

Я не считаю, что она должна быть посвящена исключительно вопросам безопасности дорожного движения, есть и другие вопросы интересующие людей.

Тема, посвященная авто уже была на первом уровне в старой структуре и были недели, когда в ней были 2-3 сообщения за всю эту неделю, а бывало, что и ничего. Эта статистика в целом показывает, что далеко не все посетители считают темы про авто такими суперактуальными.

Соответственно, зачем ее держать на первом уровне, если есть жалобы, что первая страница слишком длинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Берия Лаврентий Павлович

Да нет, зачем же? Уж лучше грохнуть. Все сразу. Мишаню, как главного противника существующего порядка отправить в ссылку. Дать пару лет. С конфискацией, естественно IP. Все сообщения, авторство которых будет установлено как "мишанины", посчитать мешающими и удалить как крамольные. На всякий случай разъяснить народу, что Мишаня - анархист, противящийся новому, модному и светлому. Скальп вывесить на Главную страницу - для красоты, конечно, ничего личного. :ahez:

Вах, как красиво сказал дарагой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования