Kontra-gent Опубликовано 1 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2013 Есть инфа, что покойный оформил КАСКО на машину, с которой произошел страховой случай. Задача: узнать - действительно ли оформлял. Есть ли у нас единая база по страхователям, а/м, договорам, компаниям. У уполномоченного или надзирающего органа. Или с запросом в каждую, по крайней мере из первой десятки, страховую компанию обращаться?
Kontra-gent Опубликовано 1 Ноября 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2013 Есть инфа, что покойный оформил КАСКО на машину, с которой произошел страховой случай. Задача: узнать - действительно ли оформлял. Есть ли у нас единая база по страхователям, а/м, договорам, компаниям. У уполномоченного или надзирающего органа. Или с запросом в каждую, по крайней мере из первой десятки, страховую компанию обращаться?
Kontra-gent Опубликовано 1 Ноября 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2013 (изменено) Есть инфа, что покойный оформил КАСКО на машину, с которой произошел страховой случай. Задача: узнать - действительно ли оформлял. Есть ли у нас единая база по страхователям, а/м, договорам, компаниям? У уполномоченного или надзирающего органа? Или с запросом в каждую, по крайней мере из первой десятки, страховую компанию обращаться? Изменено 1 Ноября 2013 пользователем Kontra-gent
Kontra-gent Опубликовано 1 Ноября 2013 Автор Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2013 Прошу модераторов удалить тему-клон этой темы. Как случилось, не пойму?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти