Гость Нелли Опубликовано 12 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2013 Уважаемые юристы! Помогите составить Ходатайство о регистрации/прописки ребенка по месту жительства. Дело в том, что мы проживаем в Алмате на съемной квартире, домовой книги естественно нет. Мы, родители, прописаны вообще в другом городе, в Алмате работаем. Ребенку 3 года, нужно отдавать в детсад, а там конечно требуют адресную справку. Были в ЦОНе, там нам сказали, что если хозяин съемного жилья будет не против зарегистрировать ребенка в этой квартире, то принесите от него Ходатайство и без проблем тогда пропишем. Хозяин не против. Вот, нужно теперь такое Ходатайство, хотя бы болванку. :help:
Гость. Опубликовано 12 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2013 Так всегда же был бланк готовый, который просто заполнить надо. Заполняется хозяином.
Гость Нелли Опубликовано 12 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2013 Мы были в ЦОНе, никаких готовых бланков там сейчас нет. Так и сказали: несите Ходатайство. :blink:
Гость нотариус-алматы Опубликовано 12 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2013 вместе с хозяином идете к нотариусу, там хозяин подпишет заявление-согласие на прописку, с этим заявлением сами идете в ЦОН
Гость Нелли Опубликовано 12 Ноября 2013 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2013 вместе с хозяином идете к нотариусу, там хозяин подпишет заявление-согласие на прописку, с этим заявлением сами идете в ЦОН А это нотариальное заверение не влечет никаких потом имущественных прав? А то зарегистрировать по месту жительства одно, а становиться совладельцем недв. имущества - другое. Вдруг это нотариальное заверение отпугнет владельца.... Нам-то совладение имуществом не нужно, нам нужна обычная регистрация, чтобы потом взять адресную справку.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти