Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

помогите


Рекомендуемые сообщения

ладно замнен для ясности предконфликтное, тем более в таком сумнительном пространстве без лиц и глаз

конечно же понимаю, когда человек совершенно не в свое лезет вызывает как минимум умиление, как максимум вот такую вот реакцию.

спасибо за нумерочек) душа еще жива и с крылышками а вот тело уже мертво и несчастно.

не в своем поле я танки пасу, пользую самые доступные и приемлемые пути к достижению, не всегда может правильные.

трачу чужие и свои морально-физические силы, аж пальцы по клаве долбать устают. мне было легче и быстрее поверить девушке посоветовавшей. всего объема работы не могу сейчас оценить.

да я лох) бывает. иногда проходит.

пысы: от зубов остались рожки да ножки крылья и хвосты.

в принципе кое-что-где-когда вы уже мне дали. сообща. так что и вам улкен рахмет. только мне за что не ясно) за ст/censored/ись? :laugh:

спасибо очередной раз!

снабдили ссылочками. вопрос времени и доступности. опять же повторюсь казалось наиболее легким способам получить инфу. а запрос -да. очень широкий понятное дело я профан и профанила все что можно :kngt:

буду осторожной next time

они шпиёнют и собирают разнородную инфу. за какие-то копеечные по их меркам денежки срез ситуации. конечно, благое дело. недаром всякие соросы-моросы в гонениях на территории РФ

Улыбнуло, мой голос - Ваш. Так сказать Kehano от Китано :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло, мой голос - Ваш. Так сказать Kehano от Китано :kngt:

спасибо :shocked:

а теперь спасите!

я конечно стара как говно мамонта и маразм замучил юна, прекрасна и самое главное умна, но про какие голоса все время речь? голоса в голове? :laugh:

глупость она конечно смешна, но наказуема, кармическое последствие грандиозно, спасите меня от плохой кармы

а если я еще раз зайду задать вопрос, меня помидорами не закидают? а то накопилось, наболело. для работы надо.

мне вот еще инфа нужна по тому сколько в бюджет заложено на поддрежку кризисных центров для пострадавших от насилия. или здесь не дадут такого ответа? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо :kngt:

я конечно стара как говно мамонта и маразм замучил юна, прекрасна и самое главное умна, но про какие голоса все время речь? голоса в голове? :shocked:

Гениально сказано!!! :laugh:

По Вашему вопросу, пожалуйста, смотрите приложенный документ. Может чего найдете.

о_бюджете_на_2006.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально сказано!!! :shocked:

По Вашему вопросу, пожалуйста, смотрите приложенный документ. Может чего найдете.

Ну Legalise, скорый парень :kngt: Опередил, а то хотелось ту же ссылочку отправить. Дабы не клеймили нас юристов обидным "скряги" или "жадины". :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Toutankhamon

спасибо :shocked:

а теперь спасите!

я конечно стара как говно мамонта и маразм замучил юна, прекрасна и самое главное умна, но про какие голоса все время речь? голоса в голове? :laugh:

глупость она конечно смешна, но наказуема, кармическое последствие грандиозно, спасите меня от плохой кармы

а если я еще раз зайду задать вопрос, меня помидорами не закидают? а то накопилось, наболело. для работы надо.

мне вот еще инфа нужна по тому сколько в бюджет заложено на поддрежку кризисных центров для пострадавших от насилия. или здесь не дадут такого ответа? :kngt:

а мое предложение так без ответа и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_kehano_*

а мое предложение так без ответа и осталось.

извините, заработалась сильно

в течении часика Вам подборочку скину :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально сказано!!! :laugh:

По Вашему вопросу, пожалуйста, смотрите приложенный документ. Может чего найдете.

спасибо!

не дали распрямиться последним извилинам, даже при очень беглом просмотре первых страниц обнаружилась пригодная и полезная инфа :shocked:

Ну Legalise, скорый парень :laugh: Опередил, а то хотелось ту же ссылочку отправить. Дабы не клеймили нас юристов обидным "скряги" или "жадины". :kngt:

не скряги

вы очень помогаете

после разминирования поля выяснилось что милейшие люди :laugh:

Гениально сказано!!! :laugh:

По Вашему вопросу, пожалуйста, смотрите приложенный документ. Может чего найдете.

еще вопросы:

- у нас есть закон по защите свидетелей и жертв преступлений? (один начальствующий субъект сказал что вроде приняли недавно) и если да то может он где-то рядом? :shocked:

и какова структура омбудсмена? вроде при них создана комиссия по делам женщин_зверей_детей, только вот сколько запросов о работе не посылалось нет ответа. какая-нибудь информашка по омбудсмену и комиссии по правам человека при Президенте. фактические данные по работе? за прошлый/этот год. и есть ли где-нибудь статистика по делам в судах? знаю что надо делать официальный запрос, но на такой запрос отэрогируют только в том случае (опытным путем проверено), если им будут грозить подготовкой альтернативного доклада по CEDAW.

спасибо многотыщмильйоновраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[еще вопросы:

- у нас есть закон по защите свидетелей и жертв преступлений? (один начальствующий субъект сказал что вроде приняли недавно) и если да то может он где-то рядом? :ahez:

и какова структура омбудсмена? вроде при них создана комиссия по делам женщин_зверей_детей, только вот сколько запросов о работе не посылалось нет ответа. какая-нибудь информашка по омбудсмену и комиссии по правам человека при Президенте. фактические данные по работе? за прошлый/этот год. и есть ли где-нибудь статистика по делам в судах? знаю что надо делать официальный запрос, но на такой запрос отэрогируют только в том случае (опытным путем проверено), если им будут грозить подготовкой альтернативного доклада по CEDAW.

спасибо многотыщмильйоновраз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мое предложение так без ответа и осталось.

http://www.psychiatry.ru/public/schizophrenia.html (что говорят медики)

http://lib.ru/PSIHO/LANG/raskol.txt (исследования по личности, немного для спецов отдает пубицистикой, но терапевты медпсихологи людят)

это на апперетив

по первому линку советую погулять :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

вы меня уж простите, но блондинки не в моем вкусе. у меня, скажем так, немного другие предпочтения, отличные от мира сего. даже бутылкой не отделаетесь. чем больше вы мне письменно обещаете, тем тежелее для вас!

А я брюнетка, и у меня две бутылки хорошего испанского вина. Письменно ничего не обещаю, но буду рада видеть в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я брюнетка, и у меня две бутылки хорошего испанского вина. Письменно ничего не обещаю, но буду рада видеть в конце недели.

А у меня есть кружка водки и бутылка супа! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юристы ответьте пожалуйста на следующий вопрос:

Можно ли продать квартиру по доверенности на право продажи? Продаю квартиру через ипотеку и в банке мне сказали что вышел новый закон запрещающий продажу по доверенности и для продажи необходимо присутствие владельца квартиры.

Спасибо большое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования