Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

бодался теленок с дубом


Рекомендуемые сообщения

... Жди, негодяй в Устькамане!)))

Ждём- ждём, сладкий. Возьми с собой побольше хрустиков или там колечек, серёнек жёлтеньких. Тут много желающих раздеть тебя в колхоз до трусиков за прошлый год.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль! В какое время ехать собираешься?

Виталя, не смотри на монстров, приезжай сам.

Филармонию гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время пока не знаю. Есть у меня служаки Ерла и Нурик, близнецы-боксеры, братишки мои. а с Ерлой даже детей наших засватали. Так вот Ерлан щас в Риддер отвалил на пмж - три года не видались уже, а Нурик тут. В армии больше с Нуриком аферы мутили, а здесь десять лет с Ерлой не разлей-вода, ближе брата родного он мне был ...Подгадать надо под отпуска их.

Ну и под новогодние бонусы шантрапы устькаманской подгадать, чтоб весело обратно лететь было в бизнес-классе с мартельчиком и вип-борт-проводницами, а каталам из ВКО оставалось находить утешение в пошлой пословице - "Бедность не порок")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём- ждём, сладкий. Возьми с собой побольше хрустиков или там колечек, серёнек жёлтеньких. Тут много желающих раздеть тебя в колхоз до трусиков за прошлый год.))))

Меня в колхоз? Раздеть? Тут или сборников позвать решили или всю зарплату в меня вложить в виде коньяка. Я мальчонка балованный. привычки у меня дорогие, потому и стоимость выпитого может превысить ожидаемый куш. а ежели пойму, что проигрываю, то скорость всасывания утрою))

А колечки и сереньки присматривайте на строительных базарах, их там много и цвета разного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я мальчонка балованный. привычки у меня дорогие, ...

Вы эта, сейчас с кем разговариваете, дядя Коля? А то мы не знаем...

Приезжай. В этнаграфический музей сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дяденька, Вы же знаете, что такой собаке, как я, сгонять в ВКО за-здрасьте. Путем оператвно-розыскных мероприятий (вот как удары мне в лицо называют) выяснилось, что и у жены там родственники проживают. В Шемонаихе! каптер наш - Колян Бочаров проживал там, бедолага. Так она, наивная , божится , что меня там на место поставят и перепьют. Хочу замазаться на приличную сумму, что место ...ну в смысле команду такую "место" разучат они))

Ваши ставки, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы эта, сейчас с кем разговариваете, дядя Коля? А то мы не знаем...

Приезжай. В этнаграфический музей сходим.

Видал я ваших этнографичек-библиокатерш и бывал на концерте Сукбкультуры, ничего экзотического)))

Слабо вашей конторе Монику, ту самую , не Левински, а ту самую , пригласить? Я ведь и чемодан колечек могу притаранить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно подозревал, но вот после этого поста

сомнений не осталось, Николай - казах на все сто!

ставлю на Николая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо вашей конторе Монику, ту самую , не Левински, а ту самую , пригласить?
Если речь про Белуччи ждите и меня в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно подозревал, но вот после этого поста

сомнений не осталось, Николай - казах на все сто!

ставлю на Николая!

Благодарю за доверие, Сакен! Язык вот подтяну еще (курсы нашел хорошие). Отчим (шапрашты он) угорал , когда я после армии с мамой на казахском общался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь именно о ней и потому гости тут будут лишними, при всем уважении)))
Сдается мне Белуччи слишком масштабная и многогранная персона чтобы только один гусар смог ее увлечь, я настаиваю, при всем уважении )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне Белуччи слишком масштабная и многогранная персона чтобы только один гусар смог ее увлечь, я настаиваю, при всем уважении )))

Лады, участвуешь! Дело за малым - Андрэ должен выкрасть кассу своего предприятия, ну и пригласительный Монике пущай Яло оформляет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот СоН как всегда, молодец, читает мои мысли на расстоянии, всегда впереди меня бежит и исполняет мою волю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь про Белуччи ждите и меня в гости.

Вы что, а... совсем что-ли?

Она мне нравится, не спорю, но непосильным трудом собранного городского бюджета не хватит! Столицам доплачивать придётся. Давайте что-нибудь попроще.. Кста, Моника уже старая, тоже не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрэ, Вы это прекращайте, может и старая, так это только по паспорту. Мне вообще кажется она эликсир молодости изобрела.

Если нужен бюджет столичный, могу в нужный момент моргнуть, на одного свидетеля меньше будет.

Приглашать - так королеву :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады с Елизаветы начинайте.

Не, испортим отношения с Британей.

И потом она тож не молода. Чо мы будем с ней делать? В лото играть?

Надо что-нить типа Ксюши Рапопорт или вот эта , в "Пепле" играла одну жену на двоих - красссии-ииваяя, спасу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования