Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рыжая табуретка

Остаюсь при своем мнении: обсуждение должно быть корректным - без пошлости и хамства в адрес оппонентов. А размещение фотографий обнаженных тел из личной переписки - это вообще "ни в какие ворота".

бедненький, никогда художественных фотографий не видели? :shocked:

пусть обиженные жалуются тут, а не Вы за них

адвоката кто нидь нанимал?

:kngt: Да ну???

Почему меня в рассылку не включили? :laugh:

еще не поздно

мыльце киньте :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Ааааа... Ну ладно, уговорили! :shocked:

ну все держитесь!

слабонервных типа Штейн С. попрошу отогнать от монитора :kngt: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все держитесь!

слабонервных типа Штейн С. попрошу отогнать от монитора :shocked::laugh:

Все, готово. Флакончик валерьянки зажат в руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему открыл после того как почистил. Вчера не было времени, но и оставлять так не хотел.

ps: Жалобщикам (Штейн, Clare и др.) - жалуйтесь в личку и не переходите на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а птичку попрошу не обижать!!

Да такую птичку не то что обидеть, от нее только и успеешь, что макушку свою прикрыть! А то клюнет ведь, ей-богу!.. А потом еще и... ...... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему открыл после того как почистил. Вчера не было времени, но и оставлять так не хотел.

ps: Жалобщикам (Штейн, Clare и др.) - жалуйтесь в личку и не переходите на личности.

СПАСИБО :shocked:

А перенести ее в раздел Юрист на досуге возможно, что бы

не смушать обществееность. По тематике она будет в этом разделе больше подходить

или надо разрешение Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перенести ее в раздел Юрист на досуге возможно, что бы

Тема и так находится в разделе "Юрист на досуге".

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=16109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Фаркаш: посмотрел Ваш новый аватар в полноразмерном режиме. Впечатляет :shocked: Почти также, как у г-жи Рыжей Табуретки.

Скажите, это оригинал!? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Toutankhamon

Да такую птичку не то что обидеть, от нее только и успеешь, что макушку свою прикрыть! А то клюнет ведь, ей-богу!.. А потом еще и... ...... :shocked:

:laugh: я просто против какого-либо плохого отношения и высказывания относительно ника и аватара.

не зависимо от длины клюва

2 Фаркаш: посмотрел Ваш новый аватар в полноразмерном режиме. Впечатляет :kngt: Почти также, как у г-жи Рыжей Табуретки.

Скажите, это оригинал!? :shocked:

мда. Удивил. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ляззат Б.

Выражаю благодарность модераторам за удаление этой пошлой темы, созданной Рыжей табуреткой. Огромное спасибо, что не допускаете на сайте мата, базара, пошлых фотографий.

Создалось такое впечатление, что группа грубиянов специально хочет опошлить, (простите за выражение) нагадить на Вашем серьезном сайте, который является островком культуры в казахском инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность модераторам за удаление этой пошлой темы, созданной Рыжей табуреткой. Огромное спасибо, что не допускаете на сайте мата, базара, пошлых фотографий.

Создалось такое впечатление, что группа грубиянов специально хочет опошлить, (простите за выражение) нагадить на Вашем серьезном сайте, который является островком культуры в казахском инете.

Прошу не восстанавливать тему о недостатках, уж больно она порнушная, грубая. Здорово что закрыли

Да уж а на это что скажете

Вы эти темы читали? прочитайте.

Веселые картинки:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=10250

Улыбнитесь:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=8200

Давайте смеяться

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=10186

О нас о математиках

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...20entry117517

тоже закрыть????? :kngt:

Вы только один день и уже :shocked:

Тема открыта, читайте сообщение Модератора.

А фотографии кстати не пошлые, а художественые :shocked:

Зачем Вы их смотрели и изучали??? Кому не нравится тот пролистывает а не смортит на фото :laugh:

Хотите высказать свое мнение пожалуйте в тему.

Только культурно и без личностей. Модератор предупреждал о ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ИМЕЙТЕ ВВИДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема открыта, читайте сообщение Модератора.

А фотографии кстати не пошлые, а художественые :shocked:

Зачем Вы их смотрели и изучали??? Кому не нравится тот пролистывает а не смортит на фото :laugh:

Хотите высказать свое мнение пожалуйте в тему.

Только культурно и без личностей. Модератор предупреждал о ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ИМЕЙТЕ ВВИДУ.

Вот именно, что в правилах форума четкр записано, что мат, оскорбления участников не допускаются. А голое тело - оно и в Африке голое тело, негоже его на юридический форум вывешивать. Удивляюсь, как модераторы допускают этот флуд и парнушку. Позорище. если моя дочь так себя вела на форуме - выпорол бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фаркаш

2 Фаркаш: посмотрел Ваш новый аватар в полноразмерном режиме. Впечатляет :kngt: Почти также, как у г-жи Рыжей Табуретки.

Скажите, это оригинал!? :shocked:

1 я папрашу не ровнять меня ни с кем!!

я уникален!!!!

:shocked:

оригинал оригинал, все что осталось от дедушки :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что в правилах форума четкр записано, что мат, оскорбления участников не допускаются. А голое тело - оно и в Африке голое тело, негоже его на юридический форум вывешивать. Удивляюсь, как модераторы допускают этот флуд и парнушку. Позорище. если моя дочь так себя вела на форуме - выпорол бы.

Ну вот, так высокопарно начали, а закончили - инцестом. Кошмар-р-р-р!!! :poklon: Шучу, шучу! :poklon:

Кстати, а о каких фотках речь-то идет, каюся, заработался, совсем от жизни отстал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так высокопарно начали, а закончили - инцестом. Кошмар-р-р-р!!! :poklon: Шучу, шучу! :poklon:

Кстати, а о каких фотках речь-то идет, каюся, заработался, совсем от жизни отстал???

Тема открыта найдешь в сообщениях Модератора

или Юрист на досуге. о недостатках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M9300! К людям, не являющимся моими родными, близкими, друзьями либо просто хорошими знакомыми, я всегда стараюсь обращаться исключительно на Вы, поэтому считаю, что вполне заслуживаю подобного отношения и к собственной персоне. Не в обиду!

А за наводку спасибо, очень интересная тема! :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый M9300! К людям, не являющимся моими родными, близкими, друзьями либо просто хорошими знакомыми, я всегда стараюсь обращаться исключительно на Вы, поэтому считаю, что вполне заслуживаю подобного отношения и к собственной персоне. Не в обиду!

А за наводку спасибо, очень интересная тема! :poklon:

Сорри ВЫ :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж а на это что скажете

Вы эти темы читали? ...

О нас о математиках

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...20entry117517

тоже закрыть????? :poklon:

Так. Мансур, скажите, - Вы уже не первый раз приводите в пример тему "О нас, математиках..."

Тем более в таком контексте, приводя в пример такие вот высказывания:

Создалось такое впечатление, что группа грубиянов специально хочет опошлить, (простите за выражение) нагадить на Вашем серьезном сайте, который является островком культуры в казахском инете....

.... уж больно она порнушная, грубая. Здорово что закрыли

Почему, Мансур?

ЗЫ: (дополняю позже), - убедительная просьба, Мансур, не упоминать тему "О нас, математиках..." в таком контексте, хорошо? Тема эта древняя, пытался ее закрыть, - народ не дал в свое время. Хоть и малопосещаемая, - но видимо нужна людям. Оч многие туда заходят, просто читают, не участвуя. А я, собственно, потому и открыл, - чтобы народ хорошую литературу читал, Великих, а не только интернетовские байки-анекдоты-графоманские опусы.

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования