Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные ролики из Ютуб


Рекомендуемые сообщения

я понимаю примерно как сказано на 8.23. минуте. бессмысленная бесцельная жизнь.

а для организаторов он просто один из. мясо. еще и без претензий.

и продолжаться это будет пока его не сделают инвалидом или не покалечат.

он ведь даже базу себе никакую не создает. хотя бы жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю примерно как сказано на 8.23. минуте. бессмысленная бесцельная жизнь.

это с точки зрения человека, сидящего в уютном кресле. 

но опять же спросите у любого человека какова цель его жизни. что он ответит? вот у вас какая? :)

поэтому насчет бесцельной я бы не стал говорить

Его даже лечить некому, как сломали нос, так и остался, поэтому и говорит так невнятно. 

да ладно. нос сломан почти у всех бойцов, у половины он так и остается кривым, говорить это не сильно мешает. у него скорее всего врожденный дефект. и как я понимаю, кому его лечить есть, но он сам не стремится

он же выглядит вполне обычно. ну не похож на бомжа. не грязный, чистая качественная одежда, ноутбук, мобила нормальная, есть деньги чтобы ездить туда-сюда постоянно. опять же МГУшное образование, аспирантура... насколько я понимаю, он не не может, а не хочет жить по другому. но я не понимаю как так? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это с точки зрения человека, сидящего в уютном кресле. 

но опять же спросите у любого человека какова цель его жизни. что он ответит? вот у вас какая? :)

поэтому насчет бесцельной я бы не стал говорить

да ладно. нос сломан почти у всех бойцов, у половины он так и остается кривым, говорить это не сильно мешает. у него скорее всего врожденный дефект. и как я понимаю, кому его лечить есть, но он сам не стремится

он же выглядит вполне обычно. ну не похож на бомжа. не грязный, чистая качественная одежда, ноутбук, мобила нормальная, есть деньги чтобы ездить туда-сюда постоянно. опять же МГУшное образование, аспирантура... насколько я понимаю, он не не может, а не хочет жить по другому. но я не понимаю как так? :) 

вот когда писала про бессмысленность его жизни, понимала, что такой вопрос последует.

действительно вешать на него, да и на кого бы то ни было, непросто - говорить "ненормальная жизнь", а какая тогда нормальная, говорить "он никому не нужен", нужен наверное своим родителям и тем кто на боях деньги делает, говорить "он живет не в ладу с собой" (раз хочет умереть в бою), может быть наоборот он как раз-таки и делает каждый день то что по-настоящему хочет.

каждому свое.

но нам этого действительно не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Пока есть такие дети, хочется верить в добро

watch?v=XT7TgIAh5lU

Нельзя губить природу 

 

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Нуржан сказал(а):

Пока есть такие дети, хочется верить в добро

watch?v=XT7TgIAh5lU

Нельзя губить природу 

 

какой малыш! аж до слез. он так настойчиво, убежденно и терпеливо доказывает свою правду. а главное - какую правду.

"она не успела пожениться, она не успела деток родить"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования