Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересные ролики из Ютуб


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Нуржан сказал(а):

О чем это вы?

Хотите сказать еще старые стереофильмы остались? Вернее кинотеатры, которые их показывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Nigilist сказал(а):

Хотите сказать еще старые стереофильмы остались? Вернее кинотеатры, которые их показывают?

Я о походе в кинотеатр, а не на фильм. И хотелось бы чтобы та технология была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нуржан сказал(а):

 

Я о походе в кинотеатр, а не на фильм. И хотелось бы чтобы та технология была. 

Ааааа...Хотелки, это конечно святое, но не думаю, что это все сохранилось, это все осталось там же, где и мороженое "Морозко" по 12 копеек и хруст горячей французской булки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎30‎.‎05‎.‎2016 at 09:19, Captain Ares сказал(а):

я чот тоже не понял эти подборки якобысмешного на ютубе. причем они ранее регулярно вылезали. слава богу на ютебе есть кнопочка не показывать такие видео

После просмотра этих видео на трезвую голову стало стыдно. Как я мог над этим угорать? А как можно самому удалить эти ролики? Кнопок не вижу соответствующих :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нижнем правом углу (под картинкой видео) есть значок с тремя точками (типа настройки) туда кликаете и выбираете скрыть. а потом указываете причину в меню. типа видос фуфло и мне эта хрень не интересна. ну и ютуб фильтрует потом такие видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Captain Ares сказал(а):

в нижнем правом углу (под картинкой видео) есть значок с тремя точками (типа настройки) туда кликаете и выбираете скрыть. а потом указываете причину в меню. типа видос фуфло и мне эта хрень не интересна. ну и ютуб фильтрует потом такие видео 

Нету у меня или я не вижу эти три точки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересматривал видео в поисках настоящей Америки. Нашел. Да так нашел, что наткнулся на нашу соотечественницу в Нью-Йорке, Брайтон-бич. Как мне показалось, слегка пьяную. (Видео на 11:23 минуте)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 24.06.2016 at 16:49, Captain Ares сказал(а):

как грица и смех и грех. за такой юмор бить ногами надо, но почему то все равно смешно :)

 

от души посмеялась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Туркмения фейковая страна? Или видео смонтировали наоборот, подав пустое село до приезда президента как село после отъезда президента? Обратите внимание на цвет столбов опор освещения и яркий, свежий цвет крыш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

гы. мне кажется у меня тоже было такое же лицо как у них когда я посмотрел первый выпуск нового топ гира

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования