Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как можно по номеру машины найти ее владельца


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Как можно по номеру машины найти ее владельца?

На стоянке завелся пакостник , всем еще и угрожает клеветой

Можно ли его как то привлечь к ответственности и по номеру его машины определить фио и адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если записать на диктофон ,то можно обратиться с этим доказательством в полицию?

Можно, но лучше сразу на видео. Желательно спровоцировать его на раскрытие информации о себе, такой как имя, марка и/или номер машины, место проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня этот пакостник бегал за мной и записывал видео / я прогревал машину/ и что то бормотал на сотку где указывал время своего и моего присутствия Если что то снял ,то на фоне автостоянки стоял я и охранник

С ним никто не общался Очевидно он записал свой монолог на нашем фоне

Номер машины известен и марка тоже Она стоит на стоянке , как и моя По номеру и хотел узнать владельца

Это возможно сделать или где то официально запросить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы не пойти по пути меньшего сопротивления и не обратиться в заявлением в правоохранительные органы(участковому)? так и так не установленное лицо, владелец либо управляющий по доверенности совершает следующие действия и далее по тексту. хотя я мало верю в результат, но вполне возможно каким то образом пресекут не понятные действия пакостника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что тянут разные пакости , угрозы что участковый наведет порядок и разберется

Предмета угроз нет Поэтому хочу выяснить что это за человек Может с головой не в порядке и т п прежде чем официально заняться надо знать с кем имеешь дело

А предистория начала такова, что бегал и пинал щенка на стоянке ,что доделать ему не дал и посыпались угрозы расправой" уже не со щенком а с нами

Полиция более серьезными делами не занимается ,а тут... и не подумает даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на стоянке кто-то ночью спускает воздух из колес Посторонних нет ,но есть подозреваемый

Охранник обещал заснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость актобнец

ну и люди, и нафига воздух с колес спускать? во де.......бил........... и автору темы, не обращайте на него внимания, полагаю он возобнил из себя типа Джеймса Бонда или хочет в ютуб выложить вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Здравствуйте как можно по гос номеру авто найти владельца если есть такая возможность напишите ватсап 87078220505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

требую закрыть данный раздел т.к. считаю что тут ищут недовольные водители своих обидчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да! я ищу обидчика,  который поворачивал со второго ряда игнорируя моё авто из-за чего я чуть не  улетела в кювет и который потом всячески своим не нормальным ведением авто давал мне понять, что ему всё равно!  Что ему плевать!  А может он был не трезв? И ему ничего не грозит, не останавливаясь препятствовал проезду... Правильно,  закройте этот раздел!  Только тогда по вашему ,  когда случится ДТП,  тогда и разбираться стоит?  Ничего не делать,  приехать домой,  поплакать, на  завтра забыть... И жить как ни в чем не бывало?  Супер!!!!!!!!!!!!! 

 

В 01.04.2019 в 16:56, Депутат сказал:

требую закрыть данный раздел т.к. считаю что тут ищут недовольные водители своих обидчиков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2019 в 16:56, Депутат сказал:

требую закрыть данный раздел т.к. считаю что тут ищут недовольные водители своих обидчиков

ну тогда закройте разделы где люди ищут "нотариуса"-мошенника по ФИО или людей по номеру удостоверения потому что они нарушают чьи-то законные интересы, закройте тогда вообще весь форум, потому что тут все кто пишут - они по умолчанию - недовольные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Лара сказал:

Да! я ищу обидчика,  который поворачивал со второго ряда игнорируя моё авто из-за чего я чуть не  улетела в кювет и который потом всячески своим не нормальным ведением авто давал мне понять, что ему всё равно!  Что ему плевать!  А может он был не трезв? И ему ничего не грозит, не останавливаясь препятствовал проезду... Правильно,  закройте этот раздел!  Только тогда по вашему ,  когда случится ДТП,  тогда и разбираться стоит?  Ничего не делать,  приехать домой,  поплакать, на  завтра забыть... И жить как ни в чем не бывало?  Супер!!!!!!!!!!!!! 

ну и что вы сделаете? нанесете ему ущерб?телесные повреждения? тогда клетка будет плакать по вам!

20 минут назад, ZhanelDanial сказал:

ну тогда закройте разделы где люди ищут "нотариуса"-мошенника по ФИО или людей по номеру удостоверения потому что они нарушают чьи-то законные интересы, закройте тогда вообще весь форум, потому что тут все кто пишут - они по умолчанию - недовольные))))

тут юридический форум, следовательно правовой! а не бюро частных детективов. (вот на всякий контакт ЧД 8 777 475 21 81)

не могу понять почему вы тогда не поможете незаконному запросу недовольного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Депутат сказал:

ну и что вы сделаете? нанесете ему ущерб?телесные повреждения? тогда клетка будет плакать по вам!

тут юридический форум, следовательно правовой! а не бюро частных детективов. (вот на всякий контакт ЧД 8 777 475 21 81)

не могу понять почему вы тогда не поможете незаконному запросу недовольного человека?

если бы я знала этого человека, кто там что-то нарушил или обидел я бы помогла обеим сторонам решить конфликт, а так человек написал о проблеме, вы ей и помогли дав номер ЧД, не обратившись сюда она бы не знала к кому обращаться, а так значит получилось. И никто не говорит что это форум ЧД, да форум юристов, но именно тут помогают защитить свои законные интересы и права, не буквально, но хотя бы каким то вариантом решения или путем направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
1 час назад, Гость Гость кабы сказал:

398 АТА/17 нашёл номер

Заедьте в Автоцон, возможно там вам подскажут кто владелец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования