Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Поскольку некоторые шары не хотят катиться в Усть-Каменогорск, объявляю турнир в Алматы.

Исходные данные:

Два врача-общественника (один юрист, другой бух) едут в ЮС на Наурыз.

Время летит быстро, поэтому предлагаю для начала начать обсуждение состава болельщиков.

Вход свободный! Как в старые добрые времена, каждый приносит по бутылке вотки и огурец в кармане.

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит есть еще время потренироваться.....

Огурец всегда при мне. Бутыпку вотки приберегу. Как обычно нашу Столичную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в одни ворота, если Б-52 никто не споит, что не реально кажется

Николя должен защищать титул добытый им при не совсем выясненных обстоятельствах...

Виталя ,ты будешь в Ате? Давай, подтягивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входной билет - два цветных шара для колхоза?

Дары шары волхвов колхозников - специальный приз от финансовой столицы Востоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку некоторые шары не хотят катиться в Усть-Каменогорск, объявляю турнир в Алматы.

Исходные данные:

Два врача-общественника (один юрист, другой бух) едут в ЮС на Наурыз.

Время летит быстро, поэтому предлагаю для начала начать обсуждение состава болельщиков.

Вход свободный! Как в старые добрые времена, каждый приносит по бутылке вотки и огурец в кармане.

В Кызылорду тоже особо желающих катиться шаров нет ))) тока Амбассадор обещал подумать )))

И этсамое, почему состав болельщиков? Или с начала хотите определиться с ними, а уж потом с участниками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду! Николя споить ненерально. Да и бесполезно) прошлый турнир яркое тому подтверждение))

На прошлом турнире это спецзадание было поручено Ёжику, но он провалил его.

На это раз мы подготовимся получше - наливать будет красивая девушка, Гусар не сможет отказаться.

Сакен, приезжайте сами. Праздники ведь длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и в прошлый раз не отказывался. И все равно у Ежика ничего не вышло. ))) А если красивая девушка наливать будет, так у Б-52 сопротвляемость организма вредному воздействи. этанола в разы возрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этсамое, почему состав болельщиков? Или с начала хотите определиться с ними, а уж потом с участниками )))

Участники все известны. Их реквизиты внесены в спецхранилища. А болельщики это изюминка мероприятия.

А если красивая девушка наливать будет, так у Б-52 сопротвляемость организма вредному воздействи. этанола в разы возрастет

Но девушка -то буит наливать тоже не по пиисят!

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники все известны. Их реквизиты внесены в спецхранилища. А болельщики это изюминка мероприятия.

Ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя должен защищать титул добытый им при не совсем выясненных обстоятельствах...

Ну не знаю, все обстоятельства были выяснены, все ходы записаны. Судьба свершилась на тот момент и звезды улыбнулись Б-52.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николя должен защищать титул добытый им при не совсем выясненных обстоятельствах...

А вице-чемпион, он же претендент, он же реваншист, он же устькаманский мачо где?

На прошлом турнире это спецзадание было поручено Ёжику, но он провалил его.

Ежик был не в своей весовой категории, надо более массированный десант в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он и в прошлый раз не отказывался. И все равно у Ежика ничего не вышло. ))) А если красивая девушка наливать будет, так у Б-52 сопротвляемость организма вредному воздействи. этанола в разы возрастет

я с Вами полностью согласна )))

Уважаемые гости смиритесь, что у нас есть Николя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вице-чемпион, он же претендент, он же реваншист, он же устькаманский мачо где?

Реваншист?

Пожалуй, это звучит многообещающе... Но он слишком популярен в народе, чтобы самому вести переговоры. Я действую по ген доверенности.

Итак, собираем подходящую компанию. Где глава прайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , хвала азартным богАм, приедут сюда реваншисты)) В качестве форы могу дать каждому два шара и литр прицельной жидкости в свой организм.

Уж дома то и стены помогают....

Ёжика по-любому берите, с кем-то же надо отмечать ваши поражения)))

Кайра, слезы вытирать мужчинам умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андреич, я тебе могу комплект шаров выдать для колхоза, но они же не-отцентрованные, катятся как кубики по сукну)) лучше кровью проигравших покрасим шары))

А пил я на турнире из-за простуды. По старому методу - 100 водки =100колдрекса. В полуфинале и финале 39 температура была, ну в смысле рабочая моя температура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ты просто температурил )))) игроки серьезно настроены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В качестве форы могу дать каждому два шара и литр прицельной жидкости в свой организм.

...

А Вы не погорячились, приятель? Не переоцениваете силы?

Ладно, замётано. Слово не воробей. Готовьте столы и абонементы в библиотеку, порутчик.

Ещё раз спрашиваю, где Король-Лев? В-52 поручается оного разыскать и вырвать из цепких лап львицы, а может даже нескольких львиц. Его участие не должно быть по вопросом.

МОжет кто с Астаны подтянется? Доктор, Люкс, Боке, Алиби? И почём ставить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования