Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу знать!

У тя склероз чтоль? Тебе то как раз я и говорил, во время нашего телефонного разговора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя склероз чтоль? Тебе то как раз я и говорил, во время нашего телефонного разговора)

Вы меня пугаете, какие то тайные мужские сексы по телефону разговоры за моей спиной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чо? Я ничо. Айдар просто говорил, что берёт с собой в твою машыну гида-исскуствоведа по музейным ценностям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..так неудобно будет первое место с Алматы забирать...но ребята вроде все серьезные - думаю душевных травм не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое место еще ни кто не отдал)) горечь поражения и похмельный синдром с собой повезёте! Наклеечка камуи, хотел зан, не было её. Чуткая наклейка, винта чуть даешь неправильно и чужой портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...я все никак не определюсь....я наоборот Мури поставил (она самая мягкая).

Остальные ставят жесткие - камуи очень жесткая- как стекло.

Коль - а ты мягкие наклейки не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал вроде, когда строго свояками играл, а последнее время чет чужие начал хлопштосами бить, мягкая скручивает такой удар, проваливается как будто.

Негодяи вы все))) тут уже отель в Барселоне с апартаментами на 6 рыл сняли, билеты через Лондон - по 5 часов стыковки, т.е. можно в матушку-Темзу помочиться после ведра пиваса темного.

Ладно. не жили богато - не хер и начинать. встречаю вас, друзья мои. Если жена там найдет на 6-ю , пустующую койку пассажира, то я к вам по очереди жить буду приезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а как ты смотришь на то, если в Орде как-нибудь встретиться?

На след. неделе буду в Ате, позвоню, встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Скепа же забил два посадочных места, так что пока все в силе)))

Знач мы вдвоем с любимой едем на нашей ласте. Не успел я тебе предложить...

Но мы, наверное, 18-го будем выдвигаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут глянул на календарь, а именно на майские праздники,

7-е - выходной, это среда,

а потом 9,10,11-ое - выходные

может, следующий турнир в Кызылорде проведем в это время? трех дней хватит или мало?

орг.вопросы на месте беру на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет турнира не знаю, но если охоту замутишь хорошую....хотя запрет будет.

Только волк. Гоняют там у вас серого и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, ты приедь сначала в Ату, а там после турнира в баньке с дево за дастарханом и бутылочкой решим в Лондон или в Орду. Кстати выиграешь турнир, без вопросов следующий турнир автоматически в К-орде будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен - как с работодателем вопрос решился?

нет, пока в процессе, но это совсем другая тема, для встречи товарищей я время найду с удовольствием

Насчет турнира не знаю, но если охоту замутишь хорошую....хотя запрет будет.

Только волк. Гоняют там у вас серого и как?

да, в это время года охоты нет, но рыбалка круглогодична ))) Док не даст соврать

на волка было бы интересно, но там профи-навыки нужны, а я просто по зайцам и фазанам )))

Сакен, ты приедь сначала в Ату, а там после турнира в баньке с дево за дастарханом и бутылочкой решим в Лондон или в Орду. Кстати выиграешь турнир, без вопросов следующий турнир автоматически в К-орде будет)

дык я бы рад, но свадьба сестренки все-таки не отпустит скорее всего,

это такой форс-мажор должен быть, чтобы отсутствовать на свадьбе, родня не поймет

но у меня надежда какая-то маленькая теплится,

и, благо, предоставлен сам себе )))

Изменено пользователем Сакен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если егери есть путевые, то загонят серого под выстрел. Правда можно и три дня помотаться, да пешком не один десяток км пробегать. но ведь это волк. он зверь самый хитрый и умный. Я бы карабин с оптикой взял, метров ежели на 300-350 вышел бы серый, то и не стыдно за такой выстрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если егери есть путевые, то загонят серого под выстрел. Правда можно и три дня помотаться, да пешком не один десяток км пробегать. но ведь это волк. он зверь самый хитрый и умный. Я бы карабин с оптикой взял, метров ежели на 300-350 вышел бы серый, то и не стыдно за такой выстрел.

давай я на эту тему пообщаюсь с ребятами, они ездят в аулы специально для этого дела

есть даже пункты приема шкур волка, но сейчас с выплатами проблемы, поэтому специально на волка особо не выходят

а так, в принципе организовать можно, зима в этом году была суровая, снежная, может по весне серого встретить будет не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в это время года охоты нет, но рыбалка круглогодична ))) Док не даст соврать

на волка было бы интересно, но там профи-навыки нужны, а я просто по зайцам и фазанам )))

Сакеныч, у нас запрет так то с 20 апреля по 10 или 20 июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знач мы вдвоем с любимой едем на нашей ласте. Не успел я тебе предложить...

Но мы, наверное, 18-го будем выдвигаться...

Нафига 18-ого? В театр что-ли?

Вместе бы и поехали 21-ого утречком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования