Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Стоимость та же выйдет. Сон ! Тут с анекдотом промах. Это одно из лучших сортов твердого дерева. Просто дорогое. Так же как и лунный эбен, моренный дуб, этим деревьям может быть не одна сотня лет. Это представь что ты держишь а руках историю. Я не знаю как передать это ощущение. Это приятно и это лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедешь, сгоняем к мастеру, покажем картинку, Королёва то он стопудово знает, приценимся, может и подешевле выйдет. Дерево действительно дорогое. Но такой инструмент хранить в машине нельзя, а то через пол-года шваброй станет. Ну и в любом случае. новый кий. даже если дерево было правильно высушено, несколько месяцев будет "устаканиваться))". Где-то чуть подправить, где-то может игра не пойти пока не пристучишь его и на место все узлы не встанут. Игровой кий должен играть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость та же выйдет. Сон ! Тут с анекдотом промах. Это одно из лучших сортов твердого дерева. Просто дорогое. Так же как и лунный эбен, моренный дуб, этим деревьям может быть не одна сотня лет. Это представь что ты держишь а руках историю. Я не знаю как передать это ощущение. Это приятно и это лучшее.

Значит, здесь другой анекдот подойдет. про скрипача. который на конкурсе не занял первое место и не выиграл скрипку Страдивари. А другой скрипач, "искусствовед в штатском", его успокаивает - ну сдалась тебе эта скрипка... А первый и говорит - для меня сыграть на скрипке Страдивари, все равно, что для тебя пострелять из маузера Дзержинского)))) ННХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехех)) лично мне кажется что с таким кием ты просто обязан играть как сталев на отборочном)) а если нет?!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько уж и неудобно, да и че, часто перевозить его чтоль? Плотность зато выше, погрешностей меньше. Недавно рубанулись с каталой одним, ну и дал постучать своим цельником. Неплохие ощущения, особенно при чужих со сложной резкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду щас на пару-тройку часиков душу отвести. Рядом тут голубей пострелять, собачек то надо кормить, да и сам лапшой с голубями не побрезгую)) Кентяра щас заедет, вчера щенка лайки подогнал мне, сполоснули это дело, вот и решили вместо похмелялок пробздеться малость)) Заодно старые патроны расстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно то, что я на шиповке приеду))) У нас еще актуально это будет, но чую в Ате это будет уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Гостеке собирался. Люкс тоже намекал на свое присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю играть в большой колхоз. Трое на трое. Или четыре на четые. Победитель увозит с собой цветные шарики.

Если Николя не пустит к себе во дворец, сниму трёхкомнатную квартиру возле "Лауда". Интим не предлагать. Согласен оплатить слушание казахских, украинских и русских народных сказок на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не густо народу. Буду думать.

вот и время подошло, я уже машину подготовил к выезду, проводим крайнюю перекличку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.03.2014 в 12-10 буду в Алматы

определяюсь с жильем

и

наверное, сразу в Лауд

во сколько сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворце то можно, тока не очень удобно, за городом, до лауда далеко. В край или хату снимете или тут рядом с лаудом мамина двушка есть, но в ней бауржан-шоу делать низзя)))

Я то тоже 22 планирую в городе с вами остаться, а вот 23 можно баню дома затопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу покатать на наурыз решили? чемпион у вас есть, протухший правда :hi: Возмете любителя? Пробную партию сыграете со мной. Нехай чемп ваш хвастливый посмотрит что играю я по любительски. Денег в общий котел внесу и даже чемпиону 3 шара форы дам. Грубить не буду обещаю:)

неоконченное юридическое образование есть, значит в теме я?

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, дядя с картонным задом появился! 3 шара мне дашь? В рамках турнира или в отдельном поединке? Я тебя, дурачка выручу, я фору ни у кого не беру! Пятерочку предлагал раскатать ранее? Как? Тухлятинкой я не принимаю, акша на стол. Сухарь вдвойне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, дядя с картонным задом появился!

А я вот ради посмотреть на катание шаров Адмирала супротив В-52 с форой в три шара приеду стопудово) Еслиф не сдуется заявитель)

зы: Колян 10% мои , я не меркантильный мне просто денех надо)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ради посмотреть на катание шаров Адмирала супротив В-52 с форой в три шара приеду стопудово) Еслиф не сдуется заявитель)

зы: Колян 10% мои , я не меркантильный мне просто денех надо)

выезд 21 марта в 5-00 утра)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ради посмотреть на катание шаров Адмирала супротив В-52 с форой в три шара приеду стопудово) Еслиф не сдуется заявитель)

зы: Колян 10% мои , я не меркантильный мне просто денех надо)

Так ты 500 баксов на мою победу поставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования