Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Что за фигня? Как турнир он - кхе, кхе...

Ну ничего. Мы тебя быстро вылечим.

Угу-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хер его знает, в субботу так славно накидался, в воскресенье тесть приехал, полчаса с ним посидел за столом и сходу температ3ра, откашлятся до сих пор не могу, бронхи спазм прихватил аллергический вроде. Даже не курю уже 4 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? Как турнир он - кхе, кхе...

Ну ничего. Мы тебя быстро вылечим.

Вот ты понимаешь, что я герой? Отказался лечить бронхи морским воздухом в Испании, продвинулся на 10 строчек вниз в рейтинге жены, но от боя не уклонился, как и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты понимаешь, что я герой? ... как и в прошлый раз.

Колян, это - поступок. Без базара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееее.....

Я так не играю.

Чемпиньён испытывает упадок сил..Победа наша была и так...а теперь как то обидно получить её.

Придётся Александру за двоих играть)))

Тут погода портится. Боюсь, как бы трассу не перекрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))

Я вернусь...со щитом или на щите...

ты жди меня и я вернусь...

Я мухожук.к.кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За неявку техническое поражение пишем! Я и в прошлый Наурыз нездоровый играл, а то бы по сухарику всем выписал (исключая канешно катал из ВКО, им бы пару шаров удалось забить))) Упадок сил есть, но вот сейчас дышу картофаном, хаваю барсучий жир, запиваю коньячком - чисто в медицинских дозах, дабы снять спазм. жена из Лондона звонит, а я, как порядочный - дома уже, встречу провел на ура, судебников купил, собак накормил, посудомойку зарядил, курс фунта скинул, даже собаки с меня в акуе - попрятались, ибо Клайду я обещал 10 суток полноценной гауптвахты в клетке)))

Чего лакать будем? 22 утром определимся и в дьюти-фри отоваримся? Для количества предлагаю пару участников принять, кенты мои, но не каталы - отвечаю. Прилично играют. Уровень Вита или Спирита. Просто поболеть придут за меня,ю Ринатик и Данияр. Отличные пацаны. там еще Тамерлан и Альберт будут (Альба любезно согласился выйти на работу в свой выходной, чтобы у нас все четко было), но они реальные игроки, нельзя им участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бондарюге жирный минус в пацанячью книжку! Как меня неделю ушатывать в ВКО. так то же мое здоровье. а как с кентубасами попить в Ате слегонца, так мы в пилотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему уже отомстил. )))) За всех.. (сломал полностью...))))

Пусть знает как нас бросать в такой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ливень, сижу молю бога что бы седня и снег пошел, вместа напрогнозированого 22 числа

з.ы. не забуть мне привезти два объекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас буранит. Надеюсь до завтра распогодится.

Да вроде жеж с утра нормально было, когда я вылетал. Вот вчера после обеда какая то нереальная хрень была, чуть с ног ветром не свалило и снегом мокрым завалило. В Алматы настрой был конкретный, но блина буквально вчера обстоятельства семейные сложились так, что не смогу я приехать.Извиняйте все. Еслиф че, на день дурака в Астане буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Для количества предлагаю пару участников принять, кенты мои, ...

Отвечаешь за корефанов? Не возражаю, пусть входят на общих основаниях - по чирику или по пятнашке как договоримся.... Ну, кажется всё, завтра в поход. Встречай столисса!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то отвечаю, что ты выиграешь любого из пацанов этих. Просто турнир втроем чтоль будет? Не в бабках дело! Пойми правильно, за ради общения и летал в том году, вот и ждал , что приедут участники того сабантуя. Мне каждые пол-часа сводки с барселоны присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакеныч, на месте разберемся. Вижу Палыча в теме. Не почтите присутствием?

Все таки низзя мне дома одному оставаться надолго. Собаки, кот и соседи притихли, птицы тоже не поют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакеныч, на месте разберемся. Вижу Палыча в теме. Не почтите присутствием?

Все таки низзя мне дома одному оставаться надолго. Собаки, кот и соседи притихли, птицы тоже не поют))

Да я б с удовольствием, Николай, - рад был бы повидаться.

Но утром ранним - в аэропорт, в Новосиб лететь, оттуда поездом - в Красноярск.

...Так шта...повидаемся еще))) Пасиб. Всем превед!!!))

Изменено пользователем В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования