Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Алмата -наш общий дом.

Так что даже трусы с надписью "За Родину, За Сталевалина" не помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Канистра со Спиритом", да еще вторая - это сильно)))))))) Осилите, Боке?))
Осилю ли я себя в канистру разместить, да еще и дважды? Хмм, интересный вопрос Гостеке.

Думаю в одну осилил бы, смотря какая канистра конечно и сколько заплатят. Во вторую вряд ли, придется себя расчленять, как-то не готов пока к таким экспериментам :rolleyes:

Предлагаю вести онлайн трансляцию турнира, хотя бы финальной партии для тех, кто не сможет пройти классификацию В-52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вести онлайн трансляцию турнира, хотя бы финальной партии для тех, кто не сможет пройти классификацию В-52.

Тоже поучаствовать чтоли, в качестве статиста на разогреве участников?)) Помницца один раз партию в четыре удара выиграл))) Но был в сильном подпитии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то какая))), чуть не прозевал!

Обещаю быть в обязательном порядке, а также пить, курить и играть.

Коля, надо бы недельку потренироваться), а то стыдно мне будет перед гостями заморскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поучаствовать чтоли, в качестве статиста на разогреве участников?)) Помницца один раз партию в четыре удара выиграл))) Но был в сильном подпитии)))

Стандартная четверочка? В голову двойка, солнышко, печень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну , хвала азартным богАм, приедут сюда реваншисты)) В качестве форы могу дать каждому два шара и литр прицельной жидкости в свой организм.

Уж дома то и стены помогают....

Ёжика по-любому берите, с кем-то же надо отмечать ваши поражения)))

Кайра, слезы вытирать мужчинам умеешь?

Вытирать слезы мужикам не поеду))), да и пить я опять бросил))) не хочу я больше в полицию))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте делать ставки! Я поставлю на б 52, Андре и сона(хоть и не очень в восторге от него, ставка потому что считаю его педантом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, я, педант? Педант это уважаемый Александр Чашкин, по сравнению с которым моя персона похожа на невнимательного школьника.

И не будет меня, так што зря деньги на ветер не бросайте.

А так я знаю почему не в восторге, патамушта не много поколений у меня интеллигентов было, да же, скажите ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытирать слезы мужикам не поеду))), да и пить я опять бросил))) не хочу я больше в полицию))).

Вроде пьянка и безобразия по коапу подследственна СОП))) Им сдайся в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ужасных трехнедельных приключений, отыграли сегодня вечерком три партии с сэнсэем. И вот о чем я думаю, анализируя свою игру: может просто дома останетесь и медаль с гонораром пришлете? Призовые места кроме первого по жребию разыграете? Ну или побухать просто приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это соперники? Как наступает вечер пятницы, все предложения о мужчинском вояже откладываются до понедельника, один я тут куражусь))

Рвать я вас буду в куски, куски склеивать и отдавать на новый разрыв Сашке Амбасадору, чтоб он в клочья уже раздирал))) ну или наоборот, смотря кто из нас голоднее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та, я, педант? Педант это уважаемый Александр Чашкин, по сравнению с которым моя персона похожа на невнимательного школьника.

И не будет меня, так што зря деньги на ветер не бросайте.

А так я знаю почему не в восторге, патамушта не много поколений у меня интеллигентов было, да же, скажите ? :rolleyes:

Ладно, на треть сокращу ставку:)

Кстати, Ваши предки совсем ни причем! Дело в Вас! Если сильно хотите, расскажу. Только если сильно. Но, я плохо разбираюсь в людях, мое субъективное мнение может не совпасть с действительностью и обидеть. Но при этом, есть много объективного, что очень нравится в Вас!

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вижу Сакена на форуме! Приезжай Сакеныч, мы и тебе жирный кусман уделим)))

я, пожалуй, придержусь позиции Жангельды: главное участие ))))

буду очень рад увидеться! и поиграть от души! а там, глядишь, может и зацепимся за призовое место

так, чисто-мечтать-не-вредно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забожусь прям тут - если доведется и мне приз взять какой нибудь кроме первого места, то попилю его с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Рвать я вас буду в куски, куски склеивать и отдавать на новый разрыв Сашке Амбасадору, чтоб он в клочья уже раздирал))) ну или наоборот, смотря кто из нас голоднее будет!

Гражданин, тише, так кричите, что с лица спали (с) Макаревич

С двумя шарами форы Вы, гад буду, явно переоцениваете свои силы. Но тем интересней будет игра.

Клянусь Майданом Незалежности, готовьтесь потом полы мыть в Лауде.

Скока призовой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где наша группа поддержки-подпитки БекаС, Вовун?

Да тута, я тута))) Боюсь спугнуть чаво) Но чисто даже побухать,поехал бы с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока призовой будет?

сейчас практикуется поощрение всех участников любых соревнований, для этого создается куча номинаций "Последнее место" "Крупный счет" "Стойкий боец" "За волю к победе" "Лучший болельщик" и т.д. Вопрос в призах, но каждый может какую-нибудь безделушку в призовой фонд кинуть и всем призы обеспечены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования