Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Второй всеказахстанский билиардный форум в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Эххх...по ходу выпить не получится. За рулем буду ....Трезвым в компанию примете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Андреич говорил про бухгалтера еще...

Это секретное оружие. Джокер устькамана, тэк скать. Играл с самим дедушкой Симоничем. По скайпу.

Давайте подробности по игре определять ближе к марту- ещё много воды может убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше воздержусь, а то на прошлый турнир вроде и ставки согласовали и другие вопросы, а вышло все иначе. дату тоже оставлю на усмотрение участников. Предложу только 100% призового фонда отдать победителю. Серебрянному призеру выдать два кило булок, остальным участникам устную благодарность и тяжелую форму опьянения бонусом)) Ну а всякие там номинации по договоренности. счет в лауде будет примерно равным зодиаковскому в Астане. Не сильно дорого короче.

А Вы корыстный, батенька, так тяжело с деньгами расстаетесь)))))) призовые распределяем следующим образом, 5/10 от призового фонда - 1 место, 3/10 от призового фонда -2 место, по 1/10 проигравшим в полуфиналах. Это обычная практика турниров, так что от каждого по возможности-каждому по способности)))) (да простят меня великое трио Маркс-Энгельс-Ленин), приговор окончательный и обсуждению не подлежит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовой собирать по сколько будем?

Стол отдельно входные будем или потом разобьем на общак?

Простите за меркантильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё много воды может убежать.

Вот я об том же) Поэтому боюсь что то загадывать, но поехать хочется аж скулы сводит)))

п.с.Ты мне в личку отпиши планы на поездку (транспорт, кол-во свободных мест еслиф таковые имеются, место дислокации по прибытии, кол-во дней пребывания) А я уже с учетом этого, буду что то кумекать)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы корыстный, батенька, так тяжело с деньгами расстаетесь)))))) призовые распределяем следующим образом, 5/10 от призового фонда - 1 место, 3/10 от призового фонда -2 место, по 1/10 проигравшим в полуфиналах. Это обычная практика турниров, так что от каждого по возможности-каждому по способности)))) (да простят меня великое трио Маркс-Энгельс-Ленин), приговор окончательный и обсуждению не подлежит)))))

Деньги мусор - люди главное. Тем более я предполагаю свой вылет в полуфинале, учитывая звездный состав игроков. Я и тогда от дедушки в полуфинале случайно отскочил и тебе по ходу финала летел. Зато рубилово будет знатное, джокером еще стращают, Саня каскыр тот еще, да и ты акула знатная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я об том же) Поэтому боюсь что то загадывать, но поехать хочется аж скулы сводит)))

п.с.Ты мне в личку отпиши планы на поездку (транспорт, кол-во свободных мест еслиф таковые имеются, место дислокации по прибытии, кол-во дней пребывания) А я уже с учетом этого, буду что то кумекать)

Давай бразэ, гори оно все синим пламенем, я семейную поездку в Ташкент обломал ради турнира. Качественно оттопыримся! Анархиста-ндивидуалиста Вовуна запакуй пленку и тащи сюда, как осетров с Каспия везут же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это туда то я свободный еду))))

Обратно груженный буду. Тоже куча вещей которые надо перевезти с Алматы.

Кстати, еще никто не изволил желания ехать со мной за компанию. Я бы тоже лучше поездом рванул. Необходимость ехать на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока для меня четыре места забронируй)) я буду в компании трех дам)) нет, неправильнО! мы, братец, будем в компании трех дам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это продырявили вы бюджет, товарищи каталы! Был план ехать в Ташкент, цена вопроса 1000 долларов на всех. Убедил семью, что Ташкент подождет и опа-ля - заказывается тур в Прагу, без меня и 7 000 долларов на всю банду и маман мою с 19 по 27 марта!!! А я тут сивуху буду пить и шарики катать! Ниче не знаю, половину тура я обязан отбивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбяТА!!!

У меня четыре места. Айка уже переднее забила!

Сзади можно четвером спокойно уместиться. У меня хонда срв. Вместимся.

Айка, у тебя права есть? ( которые для вождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования