Гость БАКЕ Опубликовано 5 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2014 Здравствуйте.Я житель города Кызыл орда живу в частном доме у нас природный газ,установленные в доме газовый счетчик работает по предо платной системе.Летом 2013 года положил на карточку 70000 тенге и их у меня приняли,я их ввел в газовый счетчик.Недавно городские газовые сети подключили к Бейнеускому газопроводу и подняли тариф на газ.Мне звонят с газового участка и хотят поменять мне тариф на газ в газовом счетчике.Насколько законно их требования?
Александр К Опубликовано 5 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 5 Февраля 2014 Пусть обосновывают, просто так тарифы не меняются.
Гость Гость Опубликовано 7 Февраля 2014 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2014 Я так понял если им разрешил антимонопольный комитет то их действия законны?Какие еще могут быть обоснования?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти