Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отец моего ребенка повторно подал на уменьшение размера алиментов


Гость мама

Рекомендуемые сообщения

Позвольте не согласиться

не позволю. если человек получает 20 000 тенге, то ребенку предлагаете питаться на 25 % от 34 тенге?

ст. 61 ЗобИП говорит о взыскании, что представляет собой изъятие

суммы же алиментов, не изымаются, а безусловно удерживаются со ВСЕХ видов заработка, независимо от их размера.

невозможно изъять у человека то, что он даже не получает ибо удерживается до выдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели и на этом форуме действует девиз "лишь бы написать лишь бы проявить"

Добрый вечер. Не ругайтесь на форум он хороший :harp: На Ваши вопросы очень доходчиво ответил jler. От себя хотел бы добавить, что спокойно идите на процесс, ознакомитесь с исковым заявлением, посмотрите на что он ссылается, возможно у Вас найдутся доказательства того, чтобы признать его доводы в исковом ничтожными. Более того, родители несут равные обязанности, в том числе и по содержанию ребенка, укажите в отзыве, что на содержание ребенка Вы тратите очень много, докажите эти суммы. Укажите на то, что даже той суммы, которую перечисляет он, не достаточно для содержания ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане юристы, хочу поблагодарить за поддержку особенного jler & avtorknig. Хочу поделиться с вами что я в каком то роде выиграла эту тяжбу которая легла на мои плечи в последние дни. После долгих раздумий и дискуссии, я пришла к очень даже логическому для себя выводу не судиться с этим человеком, и не идти против закона (с чем я изначально внутренне боролась), собирая никому не нужные (ни судье, который явно не заинтересован будет меня поддержать, ни отцу моего ребенка, который пошел на такой шаг, и который с первого года жизни ребенка не интересовался как растет его ребенок) доказательства бумаги и все такое. И вот у меня как гора с плеч сошла, и вот окрыленная я сижу и пишу вам. Всем желаю здоровья и спокойствия и правильного выбора в ваших действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования