Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

здравствуйте форумчане! помогите мне безграмотному. хочу получить лицензию на электромонтажные работы, но вот в перечень документов не могу врубиться

Наличие не менее десяти реализованных объектов строительства первого и/или второго уровня ответственности в качестве генерального подрядчика с представлением документального подтверждения (копии подписанных актов ввода объекта в эксплуатацию)?????

какие могут быть реализованные объекты если фирма тока получает лицензию? я так понимаю без лицензии нельзя монтажить?????

  • Не менее пяти положительных отзывов от заказчиков, либо от эксплуатирующих лиц по реализованным объектам строительства в качестве генерального подрядчика, либо не менее десяти положительных отзывов по договорам субподряда

  • работы по субподряду можно осуществлять без лицензии????

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования