Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поменяйте цвет рамки


Рекомендуемые сообщения

да

пусть все будут такими эльфами

Я не хочу быть таким. Пусть мне оставят все мои собственные органы чувств, движения и размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу быть таким. Пусть мне оставят все мои собственные органы чувств, движения и размножения.

канеш. те оставят. и мне оставят. мы - же не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо для нотари и люкса свадебную рамку.

да шо ж такоеееееееее! не надо меня за него выдаваааааааать! не хочу я за него))) как ролики показывали про кражу невест в ЮКО, так и вы тут меня заставляете))))))

я мож за другого хочу замуш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два примера, как аватарка выглядит в настройках и как я вижу свое изображение в форуме. Серый, оливковый, черный! Смысл все равно не меняется, добавить ленточку под углом в нижнем правом углу и крестик точно можно добавить на изображение. Хочу рамку другого цвета. Хочу рамку! Хочу рамку! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Требую уважения моих прав! Объявляю о проведение пикета! Если кто-то присоединится, то объявим о мироном митинге на форуме. Люди присоединяйтесь, поддержите мои требование. Объявляю о создании оппозиции. Митинг! Митинг! Митинг! Рамку! Рамку! Рамку! Хочу! Хочу! Хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хочу рамку! Хочу рамку! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! .... объявим о мироном митинге на форуме.

не надо, эцелопы форума не допустят

хочу, хочу...

замуж хотят, ромку хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рамку!

да что вы привязались со своей рамкой?! Не видите, у меня тут судьба решается?))))) рамка, рамка....вон, есть же у вас выбор из двух рамок, скопируйте и вставьте

Мне б ваши проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляю о проведение пикета!

ходатайство полагаю необходимым удовлетворить.

пикет так пикет. на 24 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде ограничения, хотел человек рамку, а ему: нет, дорогой, с какой рамкой пришел с такой и будешь сидеть

а мы такую предпринимательскую активность проявили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но больше всего мне понравился раздел - Территория свободного общения (упрощенные правила). Похоже на форуме настоящий диктаторский режим процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но больше всего мне понравился раздел - Территория свободного общения (упрощенные правила). Похоже на форуме настоящий диктаторский режим процветает.

Вам это наверное показалось. Зато теперь сможете сменить аватар на тот, который Вам нравится, и без рамки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на форуме настоящий диктаторский режим процветает.

ага, диктатура имени ЛИЮ )))))

написано ж форум-юридический, а не демократический )

Похоже с юмором на форуме совсем тяжко?

отчего же? просто юмор своеобразный. Вы хотели пикета - Вы его получили (чем не демократия?). Пикет - это что? Молчаливое сидение с плакатом протестного характера. Плакат есть:

Хочу рамку другого цвета. Хочу рамку! Хочу рамку! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Требую уважения моих прав!

молчаливость - бонус от модератора к плакату

но вот

Митинг! Митинг! Митинг!

мы никак допустить не можем.

+1 балл предупреждения - неизбежный бонус к любому предупреждению. его мы снимем...

Зато теперь сможете сменить аватар на тот, который Вам нравится, и без рамки

Власти тут не при чем ... аватар ТС сам удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти тут не при чем ... аватар ТС сам удалил

Нет ТС не удалял, я предложил ему удалить рамку вместе с аватаркой, возражений не последовало, поэтому решил помочь ему таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано ж форум-юридический, а не демократический )

Уважаемый диктатор Борисыч, раз форум юридический, так наверное следует удалить спортивный раздел, похвастушки и прочие не тематические разделы. Всем по подарку в виде бонуса за нарушение правил и тематики форума! Иначе как-то попахивает дискриминацией. Предполагаю, что напрошусь еще на один бонус, но прет, не могу сдержаться. По мне так демократия стиль жизни, а не название для темы. Если подход не демократичный на форуме, то объясните какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликвидация

мне ничо не нада

у меня всё хорошо

даж траурно-чорный цвет моего лица меня не напрягает

меня тоже, мне тоже не надо удалять ничего

у меня и рамка и лицо хорошие, мне нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сранно, сранно! И ни кто не подсказал, что аватар был просто меньше размером, что форум не растягивал картинку. Но это даже к лучшему, теперь у меня другое лицо. Пора поменять и имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования