Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с ошибкой в написании фамилии в трудовой? Трудовую же не закажешь заново! Выходила замуж и в Отделе Кадров зачеркнули мою девичью фамилию, поставили фамилию по мужу, но почему-то вместо "е" в фамилии указали "ё". В последствии развелась. В свидетельстве о разводе стоит "е", заказала справку о регистрации брака - там тоже "е". Чего делать-то? Как исправить?

Опубликовано

затем, что документы не соответствуют друг другу. А по трудовой книжке подтверждаешь свой стаж работы. И получается, что трудовая как бы и не моя :sad:

Опубликовано

там уже печати организации не куда ставить. Предыдущие умники из о.к. уже всю левую сторону забили. даже со свидетельства о разводе списывали и тоже допустили ошибку - поставили всю ту же многострадальную букву "ё"

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования