Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Режиссеры vs актеры - как выбрать хорошее кино и не ошибиться?


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

не важно мне, кто снял,

это же первый признак хорошего кино при выборе. там уже дальше можно не читать о чем фильм и кто снимается. видишь имя и сразу знаешь смотреть фильм или наоборот не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же первый признак хорошего кино при выборе. там уже дальше можно не читать о чем фильм и кто снимается. видишь имя и сразу знаешь смотреть фильм или наоборот не смотреть.

иногда бывает что и мэтры маху дают, а некому не известные режиссеры ого-го как выстреливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же первый признак хорошего кино при выборе. там уже дальше можно не читать о чем фильм и кто снимается. видишь имя и сразу знаешь смотреть фильм или наоборот не смотреть.

хм. а я по актерам выбираю))) или совсем наугад, просто интуитивно. честно, никогда не смотрю, кто режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый - это не значит единственный

поймали

хм. а я по актерам выбираю))) или совсем наугад, просто интуитивно. честно, никогда не смотрю, кто режиссер.

вот они два классических подхода: рациональный мужской и интуитивный выбор сердцем женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актеры это третий признак :) они менее стабильны чем режиссер. ну если не считать Сигала и Швацнегера - у них одно лицо на двоих, одинаковое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему, хороший актер снимается в плохом фильме не чаще, чем хороший режиссер снимает плохой фильм.)) а некоторые актеры способны одним своим присутствием вытянуть весь овняный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а второй?

200 :)

ну почему, хороший актер снимается в плохом фильме не чаще, чем хороший режиссер снимает плохой фильм.))

чаще, сильно чаще. потому что актеров больше и не всегда их выбор обусловлен стремлением к искусству. хорошие режиссеры тоже бывают лажают, но реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. тарантину смотрю только ради него, да.

да, мне кажется все это штампы. я не люблю штампы.когда выбираю фильм, в первую очередь выбираю лица, на которые приятно смотреть и которые реально умеют играть.

насчет соотношения количества хороших актеров, снявшихся в плохих фильмах против слажавших хороших режисеров, официальной статистики нет)))

и поэтому, твое утверждение - это мнение человека, который выбирает фильмы по режиссерам. только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет соотношения количества хороших актеров, снявшихся в плохих фильмах против слажавших хороших режисеров, официальной статистики нет))) и поэтому, твое утверждение - это мнение человека, который выбирает фильмы по режиссерам. только и всего.

окстись 2!

:blink: бюджет?

тариф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слабо. покупай :) ты проиграла :)

ты штоле тоже смотрела Влюбись в меня если осмелишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю. докажи - куплю.

ну вот смотри, берем, к примеру, Скорсезе. он снял тучу фильмов и всего одну фигню. фигня правда была качественная и половину фильма не было понятно что это фигня :) так что можно говорить, что у него всего 0,5 лажы

теперь берем Джонни нашего Деппа. тоже много классных фильмов и классных ролей. но и много лажи - Мачо и ботан, Турист, Одинокий рейнджер, Мрачные тени. вишь? 4 лажи. а у Скорсезе 0,5.

я выиграл :)

не смотрела, блин. опять какой-нить Феллини?

без понятия кто режиссер, француз какой-то наверное. там Марион Котийар снимается :)

посмотри, хороший фильм

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь берем Джонни нашего Деппа. тоже много классных фильмов и классных ролей. но и много лажи - Мачо и ботан, Турист, Одинокий рейнджер, Мрачные тени.

А в Мертвеце, имхо, одна из лучших его креатур!!

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Мертвеце, имхо, одна из лучших его креатур!!

да.

а некоторые уже вон до Феллини добрались, вместо того чтобы очередь в авиакассу занимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоя в очереди в авиакассу, подсчитывая купюры на карте, с прищуром смарю на тебя и внимательно спрашиваю - что еще за мачо и ботан? Аааа?!

За туриста и одинокого рейнджера могу позвать знакомых, которые подтвердят, что фильмы не плохие))

Прячу карту в портмоне и жду билетов по электронке! От одного знатока кино и режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарго посмотрите

Посмотрела, качественный фильм. Особенно понравилась беременная полицейская тетенька, отлично просто.

Коэнам жить, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что еще за мачо и ботан? Аааа?!

там Джонни снимался. тупая молодежная комедия - ниочем ваще фильм

За туриста и одинокого рейнджера могу позвать знакомых, которые подтвердят, что фильмы не плохие))

ты их подкупила :) оба фильма совершенно посредственные. Турист вон ваще в Антикино попал :) а в Рейнджере Джонни играет индейского Джека Воробья, что вызывает недоумение

вишь как не крути 0,5 против 4. режиссер - более стабильный показатель. покупай билеты

Коэнам жить, ага))

фуф, отлегло прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования