Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане и форумчанки!!

На улице устойчивая погода и я думаю ,что наверное пора собраться на внеочередной ПФ только не в душных помещениях кафе-ресторанов!!! ПРЕДЛАГАЮ:

1)Горы

2)Пиво (МНОГО) :leb::leb:

3) Шашлыки,жаренные сардельки и т. д.

4)Свежий воздух (очень полезно для здоровья )

5)Отменный загар!!!!!!

6) Просто хороший отдых!!!!!!!!!!!! :ahez: + культурное общение!!!

По времени назначить на первые-вторые выходные июня (я думаю что к этому времени я смогу прибыть в Алматы)

Место проведения (Алма-арасан(не знаю как правильно-зато знаю отличные места :leb::leb::leb: !!!

Главное чтобы погода не подвела :ahez:

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, не пора. Именно сейчас.

Потому что

1)Горы
сейчас - это не только

2)Пиво

3) Шашлыки,жаренные сардельки и т. д.

4)Свежий воздух (очень полезно для здоровья )

5)Отменный загар!!!!!!

6) Просто хороший отдых!!!!!!!!!!!! good.gif + культурное общение!!!

а еще и КЛЕЩИ!!!!!!!

В городе щас надо пиво пить. Куча мест со свежим воздухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не пора. Именно сейчас.

Потому что

сейчас - это еще и КЛЕЩИ!!!!!!!

В городе щас надо пиво пить. Куча мест со свежим воздухом.

а длинные рукава и штанины для чего придумали?

клещей бояццца - в лес не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а длинные рукава и штанины для чего придумали?

а што оголяться после принятого на грудь пива не будете, токмо ради принятия солнечных ванн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што оголяться после принятого на грудь пива не будете,

Во! Вася будет стриптиз танцевать! :ahez::ahez::leb:

Осталось еще шашлычника подыскать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем посетить неплохое мероприятие на свежем воздухе, но не в горах (для тех кто боицца КЛЕЩЕЙ), как раз 3-4 июня 2006 г. на трассе Алматы-Баканас будут проходить соревнования по драг-рейсингу. Подробнее на сайте www.raicing.kz Я скорее всего поеду и с ночевкой, с пивом и шашлыком. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем посетить неплохое мероприятие на свежем воздухе, но не в горах (для тех кто боицца КЛЕЩЕЙ), как раз 3-4 июня 2006 г. на трассе Алматы-Баканас будут проходить соревнования по драг-рейсингу. Подробнее на сайте www.raicing.kz Я скорее всего поеду и с ночевкой, с пивом и шашлыком. :ahez:

Mishanyu думаю заинтересует, чисто как любителя Жипов,

кстати я не только стриптиз танцую на солнце ИНЦЕФАЛИТОВ НЕ БОЮСЬ, но умею шашлык жарить вкусный кавказский (и крестиком вышивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! ПФ это конечно хорошо тем более внеочередной)))))))), но может быть все-таки ограничимся летником и пивом???? Чета не тянет меня в горы, тем более в длинных штанах, да еще и в рубашке с длинным рукавом............... :ahez::ahez:

Mishanyu думаю заинтересует, чисто как любителя Жипов,

кстати я не только стриптиз танцую на солнце ИНЦЕФАЛИТОВ НЕ БОЮСЬ, но умею шашлык жарить вкусный кавказский (и крестиком вышивать)

МилАй, да вам цены нет!!!!!! :leb: как же так, мы вас дол сих пор не на одном ПФ не видели?? :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, категорически поддерживаю. Всецело всем! Мне собсно всеравно хоть горы, хоть кафешка в городе. Горы даже менее предпочтительны, ибо придется за рулем ехать и соотв-но пиво отменяется. Иль кто-нить меня с собой захватит, в качестве так ск-ть "бесценного груза", обещаю водителю пива не предлагать! Суббота 3.06 думаю в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше провести в городе, далеко ехать мало кто соберется. Если хочется "ощущения свежего воздуха и природы" - то можно засесть в Тинькофф на 4 этаже(на терассе): хороший вид на горы и близлежащий р-он, вкусный шашлык и свежее пиво :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, категорически поддерживаю. Всецело всем! Мне собсно всеравно хоть горы, хоть кафешка в городе. Горы даже менее предпочтительны, ибо придется за рулем ехать и соотв-но пиво отменяется. Иль кто-нить меня с собой захватит, в качестве так ск-ть "бесценного груза", обещаю водителю пива не предлагать! Суббота 3.06 думаю в самый раз!

Neron, не боись! :ahez: Мы вас с собой возьмем! Я-то тоже не хочу водителем быть! Так что, найдем, кого за руль посадить! :ahez:

Лучше провести в городе, далеко ехать мало кто соберется. Если хочется "ощущения свежего воздуха и природы" - то можно засесть в Тинькофф на 4 этаже(на терассе): хороший вид на горы и близлежащий р-он, вкусный шашлык и свежее пиво :leb:

Либо, как вариант - целая туча кафешек по Навои, выше Аль Фараби. :leb:

И горы, и вроде недалеко, на такси легко доехать.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше провести в городе, далеко ехать мало кто соберется. Если хочется "ощущения свежего воздуха и природы" - то можно засесть в Тинькофф на 4 этаже(на терассе): хороший вид на горы и близлежащий р-он, вкусный шашлык и свежее пиво :ahez:

Да-да!!!! Тинькофф замечательное место :ahez: , ну или любая шашлычная по Навои......тока добираца то как? :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neron, не боись! :leb: Мы вас с собой возьмем! Я-то тоже не хочу водителем быть! Так что, найдем, кого за руль посадить! :ahez:

Либо, как вариант - целая туча кафешек по Навои, выше Аль Фараби. :leb:

И горы, и вроде недалеко, на такси легко доехать.

Спасибо коллега, буду ждать Вашего персонального водителя, вкупе с Вами. Координаты на личку плиз.

Да-да!!!! Тинькофф замечательное место :leb: , ну или любая шашлычная по Навои......тока добираца то как? :ahez:

Ну так и чего порешали-то? Тинькофф или все-таки Навои? Мне всеравно, водила у меня уже кажись есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishanyu думаю заинтересует, чисто как любителя Жипов

Драг-рейсинг - это не про жыпы. :ahez: Просто клуб "ПроходимецЪ", членами которого мы с Мишаней имеем честь являться, базируется на конфе рейсеров, ну и по идее мы с ними дружим. Вот такая вот связь, не более. :leb:

А за клещей не беспокойтесь: они, в отличие от комаров, пьющих не любют. :ahez: А речь, как я поняла, идет о распитии спиртных напитков. :leb: Но в елки, от греха подальше, все же лучше не суваться, можно найти места и поспокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее мы с ними дружим.

:ahez:

Но в елки, от греха подальше, все же лучше не суваться, можно найти места и поспокойнее...

Это точно, та еще эротика... С комарами-то... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Навои есть хорошая кафешка "Бектемир", там можно и травке поваляться и попить и поесть, а самаое главное совсем недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголики :ahez:

Причем законченные, и не стесняемся! :ahez:

Ну так, что насчет ПФ, люди какие будут соображения? Я вас внимательно спрашиваю (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно клещей, - факт объективный. Где-то до 15 июня. Береженого Бог бережет, и если это (укус энцефалитного клеща), никогда раньше не случалось с Вами, это не означает, что такое никогда вообще не может произойти.

Далее, почему горы, а также отдаленные кафешки вверх по Навои, - не самый лучший вариант:

1. Добираться на такси (если пиво пить), - дорого и затруднительно.

2. Уезжать, - вааще проблема. Я сам, как-то решив покинуть одну компанию, в которой мы сидели и употребляли спиртное разного рода до 2-30 ночи, - просто не мог поймать такси (не было машин на дороге вообще), и топал пешком километров 5 вниз, пока меня не подобрал какой-то "залетный частник".

Оптимально, - какой-нить "летник" где-нибудь в живописном месте...

Пытаюсь вспомнить название одного ресторана, вверх по Ленина, прямо на речке расположен, кабинки внизу...прямо возле речки...Мостик...Вода шумит, прохладно, вкусные шашлыки и пиво, цивильное обслуживание..."Вигвам", что ли? Кто бывал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования