Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Япостарался приехать из другого гос-ва ради такого дела так что отмазки типа не смог, не успел, не попал, землетресение, гемморой, кариес, лоботамия и кастрация(девочки Ани и ее кота), вскрытие, вздутие живота,педикулез,мастопатия,запор,шунтирование,щизофрения(и где я все это вычитал?)боязнь юристов,,личное неприятие,и эта типа дэнег нэту и т. д. не пройдет---будем банить!!!!!! :sad::biggrin:

Шутка!!!!Надо постараться!!!!

Мне аж страшно появляца здесь в понедельник :sad: вы......эт......не бей не баньте сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 262
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость гость зачинщик

Мне аж страшно появляца здесь в понедельник :biggrin: вы......эт......не бей не баньте сильно

не боись!!! мы самые добрые на свете -одним словом ЮРИСТЫ :sad::mad::mog::sad::sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу горькими слезами, ОПЯТЬ ОПОЗДАЛ!!!

Вернулся сегодня во втором часу ночи с командировки, а с утра ... узнал. Что за ... приследует меня?

Буду с нетерпением ждать следующего ПФ!

А что остается делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость цэ ж я!!!

Завидую я вам...

Нерон тут меня недавно на улице подстерег, из-за угла выскочил, дорогу перекрыл и пригрозил в очередной раз спалить если не Рим, то что-нибудь соответствующее, если я не приду. Пообещал, что постараюсь сильно.

Но не уверен.

И все же чудо свершилось Он пришел!!!!!Чем несказанно нас обрадовал и вообще спасибо всем кто пришел!!!!

И хочется спросить у АдвоКота :-А куда же делась трубка которая стала ритуальной для ПФ( прошу прощения если этот вопрос бестактен :biggrin: ?

кто был in da Club?

Кстати Р-е-н-а-т ждем предложения по поводу ВКПФ (водочно-коньячно-пивной-форум)

V.I.T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у Антона, снимавшего встречу получилось 100 мегов- как быть не знаю, качество хорошое, но в среднем снимок по 2 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, гламурненько так, все, мона сказать пучком прошло. :biggrin:

Отдельное мерси Антону -папарацци. :sad:

Вопрос самым стойким - как DA Freak? Вероятно был потрясен от юр. тусы? Устроили всем адвокатский "chill out"? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, гламурненько так, все, мона сказать пучком прошло. :biggrin:

Отдельное мерси Антону -папарацци. :sad:

Вопрос самым стойким - как DA Freak? Вероятно был потрясен от юр. тусы? Устроили всем адвокатский "chill out"? :sad:

DA Freak не выдержал НАШЕствия юристов..можете сходить - посмотреть на то, что от него осталось.. :mog:

футка..на самом деле там было все достаточно спокойно..танцы, выпивка, еще раз танцы..

между прочим, когда вы ушли - там раздавали бесплатную водку и коктейли с соответствующим содержанием.. *типа попытка заставить вас посожалеть :sad:

присоединяю к благодарственным словам Нерона в адрес Антона Палыча свои респекты с элементами легкого обожания. :sad:

и вообще - спасибо всем, кто гостеприимно пригласил, всем, кто сознательно пришел, и тем, кто весело и со вкусом отдохнул :mad:

*ПС. теперь - за когда-то слепыми аватарами - вижу ваши добрые и приятные лица.

пррррыятно, млин... :mog:

бодрого дня всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ПС. теперь - за когда-то слепыми аватарами - вижу ваши добрые и приятные лица.

пррррыятно, млин... :biggrin:

бодрого дня всем!

Э-э-э...Вот на самом последнем фото, с пшаком (ножиком, то есть), - эт кто такой с добрым и приятным лицом!? На Вит-а вроде как маленько похож, но какой-то...Преображенный... С каким-то хищным взглядом... :sad: :

И потом...Вот эти кости, на фото №18 сверху...

Это был кто-то из новичков!? :sad:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э...Вот на самом последнем фото, с пшаком (ножиком, то есть), - эт кто такой с добрым и приятным лицом!? На Вит-а вроде как маленько похож, но какой-то...Преображенный... С каким-то хищным взглядом... :sad:

да уж.. Веселый Роджер адддыхает... :biggrin:

И потом...Вот эти кости, на фото №18 сверху...

Это был кто-то из новичков!? :sad:

это была несчастная жертва вуду-вандализма товарисча ВИТа. :sad:

хотя нет - вандализм был вызван справедливым гневом игнорируемых посетителей всем известной пивной.

никаких смайлов.

тинкоффф получает заслуженную двоечку за обслуживание.. :sad:

Изменено пользователем Tochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тусанулись замечательно – рада новым друзьям: Алуа, Ренат, Тутанхамон, Tochka, Антон :biggrin: . Жаль, что в клуб не успела :sad: . Спасибо за теплую и веселую компанию… :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тусанулись замечательно – рада новым друзьям: Алуа, Ренат, Тутанхамон, Tochka, Антон :biggrin: . Жаль, что в клуб не успела :sad: . Спасибо за теплую и веселую компанию… :sad:

доброе утро, Сакура!

Вам - спасибо.

я вообще была в некотором положительном ступоре - от Вас и господина Тутанхамона.

настолько харизматичные и интересные люди... :sad:

просто восхищаюсь... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гутен таг! спасибо всем участникам пивного форума!!! спасибо организаторам отдельное! столько эмоций, столько чувств!!! все было супер! очень рад личному знакомству со всеми! жаль не увидел других участников, которые так усиленно собирались, но так и не смогли попасть! всем респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже был, мед пиво пил. Жаль что не мог остаться подольше. Рад новым знакомствам, жаль что стол длинный был, так и не получилось нормально пообщаться с противоположным... противоположной половинкой стола. :)

Ну ничего, на будущим ПФ думаю знакомства углубим, расширим и зацементируем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро, Сакура!

Вам - спасибо.

я вообще была в некотором положительном ступоре - от Вас и господина Тутанхамона.

настолько харизматичные и интересные люди... :cool:

просто восхищаюсь... :wub:

спасибо большое! я от вас тоже в восхищении! (правда не знаю, что такое положительный ступор, но видимо приятная вещь :ahez: ) надеюсь на частые встречи со всеми! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э...Вот на самом последнем фото, с пшаком (ножиком, то есть), - эт кто такой с добрым и приятным лицом!? На Вит-а вроде как маленько похож, но какой-то...Преображенный... С каким-то хищным взглядом... :ahez: :

И потом...Вот эти кости, на фото №18 сверху...

Это был кто-то из новичков!? :cool:

Предлагаю вывесить лозунг под этой картинкой "И так будет с КАЖДЫМ НОВИЧКОМ на ПФ". А то задают тут вопросы всякие мол, можно ли новичкам прийти, а не забижают ли их, и.т.д. А так все ясненько. :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что стол длинный был, так и не получилось нормально пообщаться с противоположным... противоположной половинкой стола.

в следующие разы, надо будет искать кабак с круглым столом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующие разы, надо будет искать кабак с круглым столом )))

ура, мальчик вернулся! круглый стол - хорошая идея. однако я знаю только одно место с круглыми столами - китайский ресторан на гоголя - тулебаева. кстати там есть отдельная большая комната с большим круглым столом. там и 50 человек поместятся. вот вам и идея :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...правда не знаю, что такое положительный ступор, но видимо приятная вещь :ahez: ) надеюсь на частые встречи со всеми!

А вот это уже интересно...Это креатив. Это можно развить.... :cool:

Как я понял, это у Tochk-и такая реакция была!?

я вообще была в некотором положительном ступоре - от Вас и господина Тутанхамона.

Скажите, Tochkа, каковы ощущения от этого "положительного ступора"!? Тутанхамон считает, что Вам было приятно...

Может, Вам салатиков побольше кушать надо было!? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже интересно...Это креатив. Это можно развить.... :ahez:

Как я понял, это у Tochk-и такая реакция была!?

Скажите, Tochkа, каковы ощущения от этого "положительного ступора"!? Тутанхамон считает, что Вам было приятно...

Может, Вам салатиков побольше кушать надо было!? :cool:

да уж..креатифф..

нужны будут нИФтемные фразы и неадекватные словечки - обрасчайтесь: бюро креативных идей "Точка и Ко" :wub:

нет, уважаемый владимир, положительный ступор не имеет никакого отношения к медицинским диагнозам - это исключительно фигура речи (подозреваю, что порожденная только моим буйным воображением :ahez: ), выражающая ситуацию, когда одного человека - субъекта ступора - настолько восхищает, притягивает своей харизматичностью и целостностью объект этого самого ступора, что субъект просто ничего сказать не может (какой уж там - салатики кушать!)- а только слушать и смотреть на объекта.

вот.

*и зачем я вам тут все объясняю???? как в КВНе: "а мне не нужно...так, поржать... :wub: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования