Гость Анатолий Опубликовано 3 Апреля 2014 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2014 Добрый день! Подскажите пожалуйста, наш филиал заключает Договоры в рамках гос. закупок, от имени юридического лица, т.е. мы в преамбуле прописываем "ТОО "NNN" далее "Поставщик", действующее через зарегестрированный в соответствии с законодательством РК Филиал ТОО «NNN» в г. Астана, в лице директора филиала..." Но при этом мы всегда указываем в Договоре реквизиты головного, но не филиала, а можно ли в таких случаях указывать рквизиты филиала?
Александр К Опубликовано 3 Апреля 2014 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2014 Если фактически принимать ТМЦ и платить будет филиал, то можете писать что-то вроде: В шапке - ТОО в лице директора Филиала ____ В реквизитах в конце - Филиал ___, действующий от имени и в интересах ТОО ___.
Гость Анатолий Опубликовано 3 Апреля 2014 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2014 Если фактически принимать ТМЦ и платить будет филиал, то можете писать что-то вроде: В шапке - ТОО в лице директора Филиала ____ В реквизитах в конце - Филиал ___, действующий от имени и в интересах ТОО ___. Платить будут нам, мы Поставщики
Александр К Опубликовано 3 Апреля 2014 Жалоба Опубликовано 3 Апреля 2014 Платить будут нам, мы Поставщики Если платить будут филиалу - пишите данные филиала как я указал. Если платить будут голове - пишите данные головы.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти